Каждый выход на площадку вижу как ее разбирают по болтам. С начала это были качели, откручивали болты и качели висели на одном добром слове. Мы с отцом искали дома большие болты и выносили пару раз чтоб прикрутить все на место. На следующий день все повторялось. Детей во дворе много, кроме детской площадки детям не где и не чем заняться . Пошла в ЖЭК прося их чтоб они сваркой прихватили болты, чтоб ни кто не смог скрутить, на что мне ответили "детские площадки относятся к акимату,и они не чего там делать не будут". Состояния площадок с каждым днем все плачевней и аварийней для детей.
Кто должен следить за детскими площадками?
Кто должен там убирать мусор?
Кто отвечает за их состояние?
П/с. Сейчас разбирают горку; песочницы давно без песка и они у нас переносные , качуют постоянно; мусорка просто воляется на земле, мусор редко из нее выгружают.
Проблем много по городу с площадками, прошу обратить внимание властей на это. Площадки подарили, а за ними не кто не смотрит.
Дети наше зеркало и наше будущее. Надо быть хорошим примером для подражания. Беречь что есть.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
1 комментарий(ев)Не раз приходилось сгонять малолетних дураков, которые например залезали на баскетбольную корзину и сидели на ней, или от нечего делать пинали элементы площадки.