День добрый девушки и парни, вот хочу спросить об одной проблеме есть ли она у кого нибудь!!!
суть вопроса состоит в следующем: прихожу домой с работы злой и уставший
хочу искупатся, включаю воду, горячая по привычному делу идет ржавая и холодная, прогревается и немного светлеет! включаю холодную становится как панос младенца, черная как ...... и к тому же горячее горячей воды епт!!! и так уже неделю, пол часа она вот так вот бежит пока не приходит в более менее нормальную холодную воду,
поделитесь у кого нибудь есть такая же беда???
или только у меня такая проблема и куда вообще пойти навалять кому нибудь за вот такой вот юмор или тупость?????
и что вы вообще думаете про это!!!
желательно без юмора и шуток
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
12 комментарий(ев)За фуфло я не плачу и платить не буду,в этом я твёрдо уверен,факт!И до фени мне ихние юристы-юмористы!
Так они же не в состоянии на воду влиять. Вернее на производителя воды. Акимат постоянно трясёт МАЭК - Вопрос: когда будет вода? Ответ: Никогда.
Руководство МАЭКа не способно обеспечить город водой, у них (по рассказам их сотрудников) полный бардак на производстве, все делают только вид, что работают, но по факту ни фига не делают.
Ваши недовольства, в следующем году вам покажуться мелочью, вот когда власти подключат посёлки вокруг города (вроде в плане в следущем году), вот тогда вы запоёте по другому.
Производимой воды не хватает на город, волжскую они заводить не хотят, говорят типа не выгодно, но я подозреваю, что созданный искусственный дефицит воды позволит владельцам МАЭК получить повышенную цену, а за следом дополнительную прибыль, я сказал руководству, а не предприятию.
Мы только и слышим от всяких этих организаций МАЭКу и его присоскам ТВС, АУЭС, что им вечно денег не хватает, хотя неимоверная масса денег проплачивается жителями и предприятиями. Всю эту структуру надо менять иначе толку не будет.
Какая утопия? Я жил в 7 мкрн 7 доме, отрезал техводу и горячую, повесил фильтра и бойлер, сам был постоянно с горячей чистой и соседи не жаловались.
И проводку, как бывший электрик я сделал высококачественно.
Три года сам жил и три сдавал, всё супер было. Два года назад продал квартиру, так люди и до сих пор ничего после меня не переделывали.
Просто уметь надо делать качественно.
имхо у вас санты стояки перепутали, звоните в жэк ))
так и надо, а то это уродство как тех вода только в у нас есть..
Проводка поменянная а нагреватель набрал воды и все и постоянную температуру поддерживает))
Акимату наваляйте, а я посмотрю!