Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Часть 2. Акимат, не просто обратите внимание, а сделайте детям новую спортивную площадку

4-09-2017, 15:14 Просмотров:3996
Услышьте нас. За один день, дети сами собрали более сотни подписей и детских голосов, которые обращаются к Вам работникам городского и областного акиматов: выделите средства из бюджета на грамотный проект и достойное воплощение в жизнь новой спортивной площадки. Сотни детей 11 микрорайона ждут, и не хотят верить, что Власть это Благодать, но лишь для власти имущих, а не для простого народа...
Часть 2. Акимат, не просто обратите внимание, а сделайте детям новую спортивную площадку
Часть 2. Акимат, не просто обратите внимание, а сделайте детям новую спортивную площадку

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
PAV13 (Посетители) 6 сентября 2017 12:33
ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРИДЕЛ тут людей за езду по тротуарам штрафуют а эти Индивиды на игровой площадке парковку сделали !!! я пол детства там баскетбол проиграл и такого хамства еще не видел !!! Индивидов наказать и площадки в чувства привести !!! кстати возле 1.2 дом в 11 мкр тоже бы не мешало ремонт провести а то гляди и там начнут парковаться !!! и Лентяям на заметку у вас через дорогу 2 парковки стоят !!! beat

akulina,
это баскетбольная площадка !!! а не парковка


Вся жизнь — управление рисками, а не исключение рисков
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Himi (Посетители) 5 сентября 2017 14:13
К дню города может решат вопрос podarok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Гость123 (Посетители) 5 сентября 2017 13:19
Всем Добрый День ..все правильно фото сделано на якобы баскетбольной площадке, но суть не в борьбе с машинами , все дружно уживается,просим убирают,это все от заброшенноси и разрухе на спорт площадке..дай Бог сделают и огородят,и никто нарушать не будет , а в большинстве случаев люди сознательные.. есть хорошие новости , в третьей части ...если есть у кого дельные предложения и желание представлять интересы Детей на деле можете звонить:87013517660
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Одуванчик (Посетители) 5 сентября 2017 12:33
Цитата: akulina
машины стоят там где и должны, это стоянка возле дома, они не на поле стоят и не на детской площадке, просто наверное так сфотографировали. Футбольная площадка за забором.

ничего подобного, как раз таки машины стоят именно НА площадке, не рядом, а на ней. Всегда там прохожу и возмущаюсь. Видимо никому до этого дела нет. Если площадки отремонтируют и поставят заборы, то машинки там стоять уже не будут. Надеюсь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Victoria (Посетители) 5 сентября 2017 10:22
Уважаемая редакция, не могли бы вы, пожалуйста, провести журналистское расследование и задать несколько неудобных вопросов директору школы №10, а также в акимате или гороно по поводу строительства частного объекта на территории школы? Совершенно непонятно каким образом могли дать разрешение на строительство прямо на футбольном поле?
Говорят, что это частый спортивный комплекс. Будут ли ученики школы иметь право бесплатного посещения этого комплекса? Под каким благовидным предлогом это строится? Ответ акимата и директора нужно сохранить для истории, что сравнить планы "до", когда выбивали землю под застройку и что получилось "после".
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Левий (Гости) 4 сентября 2017 23:42
Цитата: ЁмоЁ
Лада- писал как то, где то...сделайте фоторейд по построено- раздолбаным уж спорт и детским площадкам города, школ подготовленных к новому уч году...есть что посмотреть...сравнить.


Так возьмите и сделайте, что Вам мешает??? Камеры нет? Я дам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЁмоЁ (Посетители) 4 сентября 2017 17:00
Лада- писал как то, где то...сделайте фоторейд по построено- раздолбаным уж спорт и детским площадкам города, школ подготовленных к новому уч году...есть что посмотреть...сравнить.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
akulina (Посетители) 4 сентября 2017 16:26
Просто в 10 школе, неизвестный дядя строит какой-то платный спортивный комплекс на школьном футбольном поле, лишив таким образом детей возможности погонять в футбол. Звонили в школу,ЖЭК спрашивали кто строит, с чьего разрешения, никто ответить не может. Редакция, большая просьба, вам может что-то вразумительное ответят, на каком основании и с чьего разрешения отхапали школьную территорию.И где детям теперь спортом заниматься. Может надо на КТК обратиться????!!!! Мальчишки вчера по домам бегали, подписи собирали. АААУУУУУУУ, Акимат!!!!! Почему детей лишили поля для занятий спортом????? !!!!!!!!!!

А спортивная площадка, которая на фото находится перед 37 домом. Ее состояние ужасное, забор валится, когда шла модернизация всех площадок по городу, про эту благополучно забыли. Вот и получается, перед домом нет условий для игр, в школе ликвидировали футбольное поле, детки остаются не удел!!! Акимат, ау!!!!!!!!!!!

strana.kz, машины стоят там где и должны, это стоянка возле дома, они не на поле стоят и не на детской площадке, просто наверное так сфотографировали. Футбольная площадка за забором.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 4 сентября 2017 15:58
почему там машины стоят? неужели нет никому дела? сидят лясы точат. пару звонков в 102 или заявление и не будет их там
 
Не поддерживаю Поддерживаю
lena (Посетители) 4 сентября 2017 15:48
ЁмоЁ,
жильцов дома 36 наверное) там кармашек вроде... Но с такими дорогами как там уже не ясно где пешеходные
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter