Прошло два дня, почему молчит ДПП? Ждут чего-то разрешения?
24.04.2018, 10:27
Царь
Надо было немного придавить его бампер. Сразу бы спустился с небес на землю. И на жопу сел.Наказывать таких надо *****!!!
23.04.2018, 22:15
Nurzhan_from_aktau
плюс затонированы передние боковые стекла
23.04.2018, 10:23
Maximus
Что происходит вообще на дорогах? Очень сильно поверил в себя дядя на Авалоне! Увижу в городе, палец на твоем авто этот накорябаю) Жди!
По Факту. Водитель с регистратором, не пожалел бы времени и засунул бы палец и телефон этому летчику куда подальше, чтобы с небес спустился.
P.S. Тут как то кто-то недавно по номеру авто дал полностью информацию по водителю и на кого оформлено ТС. Дайте инфу, кто может.
22.04.2018, 20:05
Yanis
Плюс оскорбил жестом авто с регистратором на 15 секунде
22.04.2018, 19:56
Quwanysh Atshybaiuly
Jol shendileri ne deidi yeken, koreyik!
22.04.2018, 19:04
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)Очень сильно поверил в себя дядя на Авалоне! Увижу в городе, палец на твоем авто этот накорябаю) Жди!
По Факту. Водитель с регистратором, не пожалел бы времени и засунул бы палец и телефон этому летчику куда подальше, чтобы с небес спустился.
P.S. Тут как то кто-то недавно по номеру авто дал полностью информацию по водителю и на кого оформлено ТС. Дайте инфу, кто может.