Кинст, В ВКО автобусы тоже в частных руках. Они (частные руки владельцев) лезут в огромные кредиты, государство лишь помогает получить эти кредиты. И (!) строит остановки для пассажиров.
03.05.2018, 11:27
nik.olo
А чем сами пассажиры думают когда лезут в переполненный автобус?
03.05.2018, 09:32
Originalg
Трасса, жара, скорость, перегруз, колесо на взрыв, летальный исход. Сразу видно водитель автобуса "асс"
03.05.2018, 08:26
Кинст
На этом фоне новости с других городов, где для общественного транспорта приобретаются при поддержке акиматов новые автобусы (буквально вчера про Семей по радио говорили) для нас звучат с грустной иронией. Наверное, Актау обречён на ПАЗики, пока пассажирские перевозки отданы в частные руки
03.05.2018, 07:02
Quwanysh Atshybaiuly
PAZ kóligimen ģaryshqa ushsańda bolady, myqty!
02.05.2018, 19:05
botden
Не дай Бог , случится ДТП с сильным ударом в бок. Наверное только тогда, может быть, власти задумаются. Хотя видимо авария Газели и тепловоза не стала уроком.
02.05.2018, 18:11
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)В ВКО автобусы тоже в частных руках. Они (частные руки владельцев) лезут в огромные кредиты, государство лишь помогает получить эти кредиты. И (!) строит остановки для пассажиров.