На рейтинговом сайте республиканского значения опубликовали данную публикацию. В данный момент полсотни комментарий. Возможно теперь будет существенный сдвиг в вопросе озеленения г.Актау.
20.08.2018, 16:28
Voodoo_qoldie
Только капельное орошение спасёт ситуацию. Но это несбыточная мечта. В городе внутри микрорайонов даже карагачи дуба дали! Капельное орошение по ночам спасёт. И нагрузки на МАЭК не будет!
20.08.2018, 08:57
tolk
Ничего не вижу(общество слепых) ,ничего не слышу(акимат).
20.08.2018, 06:52
Критик SS
Вот так вот и обидно, самит и все дела это хорошо, но у нас и таки нет зелени, а тут на государственные деньги посадили, и то не берег ли, как говорится начальство уехала, а когда в следующий рас это только богу известна
20.08.2018, 00:10
mer
Знатно попилили бабки,главное теперь можно продолжить.
19.08.2018, 23:09
полина1952
деньги тупо закопали-поливать не судьба
19.08.2018, 23:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)