Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Что делать простым любителям рыбалки? ВИДЕО

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Enbrossse (Посетители) 6 октября 2018 10:00
Тоже люблю там тарашку половить и червя там много морского. В детстве на левой строне раков ловил много. Даже не задумывался никогда, что это режимный обьект и что прохожу через чью-то собственность))).
Придется теперь другие места искать, зачем с законом проблемы иметь.А ломать замок на заборе и входить - это уже уголовщина, хозяин камеру поставит или ментов вызовет, можно и срок получить реальный.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Saimon (Гости) 6 октября 2018 08:13
Цитата: sergbodr
Сурьёзный,
То есть, народ должен подстраиваться и перестраиваться на ходу,

Всё началось давно и все промолчали,но продолжали дразнить гусей,смотрим ваше видео печально чо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nurlan_aktau (Посетители) 6 октября 2018 03:09
Когда снимали видео надо было чуть левее взять ,там в пятим местах написано "ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН"ТОО "МаэкКазАтомПром" и я не могу понять Вашего возмущения. Если у ВАс есть договорённость с охранной МАЭКА для прохода на рыбалку в зоне РЕЖИМНОГО ОБЪЕКТА , тогда проходите через главные ворота а не через территорию собственника.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nurlan_aktau (Посетители) 6 октября 2018 02:54
Хотя я человек стороний по данному вопросу, но пишущий и спрашивающий: "Что делать?"должен знать.
1) Ловите Вы червей и рыбачите на территории РЕЖИМНОГО ОБЪЕКТА ТОО"МаэкКазАтомПром", с попустительства охраны данного объекта! Куда смотрит ОХРАНА и что они охраняют всё это время, это вопрос другой! Вы возмущаетесь,что Вам перекрывают дорогу для прохода на территорию РЕЖИМНОГО ОБЪЕКТА!! Если у Вас есть пропуск то проходите через главные ворпота на объект. Вопрос в данном случае стоит в том,что на берегу строющегося объекта вы не рыбачите а проходите через его территорию в зону РЕЖИМНОГО ОБЪЕКТА!. И руководство МАЭКА будет только рады, что дорога будет перекрыта. Думаю,что ОХРАНА МАЭКА наведёт порядок на территории РЕЖИМНОГО ОБЪЕКТА и тогда все вопросы и возмущения отпадут сами-собой! И даже ворот не потребуется! 2). Насколько я видел вчера ,там на воротах вырвали замок с корнем..., и при желании собственник напишет заявление в органы ,тогда заведётся уголовное дело по проникновению на частную территорию со взломом! Это как взломать замок в чужую квартиру ! Навдеюсь, что объяснил популярно на Ваше возмущение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зима (Посетители) 5 октября 2018 11:38
Началась стройка,или нет, не важно. Частная собственность, хозяин огородил, все. Не имеете право шастать. А замки все не переломаете. Еще и ответить можно. А стройка там или нет, вас не касается. Частная собственность, этим все сказано.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aleksandr Petrovich (Гости) 4 октября 2018 21:05
Так вам всем и надо. Пожинайте плоды своей трусости и тупости. В прошлом году в народные новости я отправлял посыл всем вам,поставили знак остановка запрещена. Я писал это первая ласточка,сделал прициндент вызвал ментов,раскидал им по чём пучёк лучёк и вы все промолчали и простые рыбаки и Жанбулатовские "Казахи рыбачат" так вам лишенцы и надо попомните меня,а я как копал червей на Баскудуке так и буду копать,а вам рыбалку придётся бросить или как lol приезжайте научу камни ворочать и родину любить. Вариантов у вас нет я Нурлана лично знаю и он не отступится от правил,а он прав его земля и уважать надо человека,а не замки ломать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sergbodr (Посетители) 4 октября 2018 17:33
Сурьёзный,
То есть, народ должен подстраиваться и перестраиваться на ходу, только из-за того, что кому то взбрело в голову что-то построить???Начинаем строить ферму по разведению морских червей! rofl

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Штирлиц (Посетители) 4 октября 2018 16:21
Стройка действительно началась. Вот только застройщик вряд ли обоснованно расширил границы своего участка. Да и "ПАСПОРТА ОБЪЕКТА" не видно.
Хотя, согласно действующих нормативов "ПАСПОРТ ОБЪЕКТА" должен быть с самого начала проведения земляных работ.
Наверное на строительстве временного забора решил сэкономить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Сурьёзный (Гости) 4 октября 2018 14:25
ЧТО ДЕЛАТЬ? Весла сушить!
есть несколько вариантов:- развивать аквариумный спорт;
- подводная охота и рыбалка;
заниматься разведением червей как бизнес;
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter