вот и бычок стал редкостью... Ну не может жить рыба там, где на набережной акустика по 500 Ватт орет. Теперь от города ушла не только кошерная рыба, но и примитивный бычок
08.11.2018, 11:00
нуртай
Когда в Ф-Шевченко жил мы черных бычков ловили и там же на берегу ели. Засовывали руки под камни и вуаля. Правда была опасность что там рак может засесть
08.11.2018, 09:34
КореннойОралман
Давно я бычков не ловил, и не знаю что сейчас ловится ) Но такое в детстве в 1 и 4 мкр на скалах ловил. Редко, но попадались большие
08.11.2018, 09:13
tolk
В 90-ых годах на 36-ом ,где то в километре от берега были бычки гиганты,не ротаны,с маленькой головой и маленьким ртом,как песчанники, которых валом на Шоре,но только огромных размеров. Потом они исчезли. Да и всё начало мельчать. А вот в этом году я заметил,что бычки очень хороших размеров начали попадаться. Видать для них благоприятная среда наступила.
07.11.2018, 23:57
Имярек
Ротан! В конце 90-х ловили таких на 43-м.км! Помню...
07.11.2018, 23:55
Empro
Мы таких и даже крупнее (черных) ловили в 4 мкр., спускались по выступам в скалах в конце 80, начале 90. А которые сейчас бычки, это уже мелкие.
07.11.2018, 23:09
sergbodr
Aleksandr Petrovich, Далеко не обычный, 30 см в длину, на видео не так ощущается, как в живую! Я такого монстра видел в первый раз в жизни!
07.11.2018, 21:39
Mestnyi
Цитата: Aleksandr Petrovich
Обычный крупный бычок которых мы ловили в далёком детстве на грядах напротив пятого и на розовых скалах.
Петрович, да такой экземпляр лет 20-25 назад был обычным делом при ловле с резинки
07.11.2018, 20:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
8 комментарий(ев)Ну не может жить рыба там, где на набережной акустика по 500 Ватт орет.
Теперь от города ушла не только кошерная рыба, но и примитивный бычок
А вот в этом году я заметил,что бычки очень хороших размеров начали попадаться.
Видать для них благоприятная среда наступила.
Далеко не обычный, 30 см в длину, на видео не так ощущается, как в живую! Я такого монстра видел в первый раз в жизни!
Петрович, да такой экземпляр лет 20-25 назад был обычным делом при ловле с резинки