Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кресла за ваши налоги к сожалению не для Вас !

23-11-2018, 11:07 Просмотров:12713
Кажется в ЦОН Актау кресла купленные на налоги граждан для их комфорта хранят свой ресурс, чтобы после их списания стоять в первозданном виде вне гос учреждения.
Дорогие граждане сидите на холодных металлических скамейка, кресла стоят для вида. Позорище. Это не говоря о том что в целом здании нет шариковой ручки для заполнения заявления!

Кресла за ваши налоги к сожалению не для Вас !

Кресла за ваши налоги к сожалению не для Вас !

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 7 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
kazakhstan (Посетители) 23 ноября 2018 18:03
А я вот уверен, что сделано это умышленно. Потому, что практически всем гос служившим жалко, когда что то, бесплатно делается для людей. Жаба душит их днем и ночью, при одной только мысли, о безвозмездной помощи людям. В голове у чиновника любая мелочь не для себя вызывает тошноту и потерю ощущения земного притяжения.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Caspian Riff (Посетители) 23 ноября 2018 17:35
12-й регион,
Для Вас не существет инвалидов или тех, кто не в состоянии это сделать самим? К чему злорадство? Признак здорового и правильного общества - хорошая организация. То что, на фото нет столпотворений, не значит что их там небыло и наоборот. Вы всегда так оцениваете ситуацию происходящего по фото сделанного в конкретный определенный отрезок времени и по одному лишь ракурсу?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Valderrama (Посетители) 23 ноября 2018 17:30
Теперь из-за этого уборщицу Цона уволят...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
12-й регион (Посетители) 23 ноября 2018 12:43
Цитата: Caspian Riff
Почему, кому-то нужно раздвигать самим кресло, чтобы сесть?

Мда ужжжж! Недовольных везде хватает! Несомненно,это должны были сделать обслуживающий персонал,это должны были проконтролировать администрация здания,но на данном фото имеем то,что имеем.И как видим на этом же фото---мест свободных хватает! Было бы возмутительно,если бы кресел небыло вообще.Лично у меня бы не отсохла рука,если бы я захотел усадить свою пятую точку в кресло и раздвинул бы их для себя и рядом стоящего...
Цитата: Akosha
важно как качественно и оперативно меня обслужат там...

bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Caspian Riff (Посетители) 23 ноября 2018 11:53
12-й регион,
Почему, кому-то нужно раздвигать самим кресло, чтобы сесть? Понятно, что преувеличено, конечно автором, но и это мнение/версия имеет право быть. Меня, например, терзают смутные сомнения, что это сделано не специально, а иначе, неужели некому было расставить кресла в правильном направлении? БОльшой минус руководству ЦОНа т.к. такие организационные моменты не должны быть упущены в такого рода общественных местах с большой проходимостью. Это же не частная лавка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Akosha (Посетители) 23 ноября 2018 11:44
12-й регион,
полностью согласна с Вами.. да мне как то не принципиально на какой кресле мне сидеть пока жду своей очереди, даже не обращаю внимание на такие мелочи, оно металлическое или из кож заменителя.. мне важно как качественно и оперативно меня обслужат там...
и еще, по фото видно что там чисто, убрано, светло, просторно... думаю это достаточно комфортные условия, чтоб зайти и уладит свои дела...так что, давайте не будем перегибать палку..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
12-й регион (Посетители) 23 ноября 2018 11:20
кресла стоят для вида

Не понимаю недовольство автора.Так кресла складывают уборщицы во время влажной уборки полов.Вероятно забыли или не успели расставить по местам Не делайте из мухи слона!Кто-то запретил раздвинуть и сидеть на них? В таком случае вызывайте начальника ЦОНа.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter