Как видите на видео, расстояние от перекрестка где якобы я не пропустил автотранспорт до места дислокации спецтранспорта огромное, увидеть на таком расстоянии в темное время суток, не то чтобы трудно а не является возможным. Без видеофиксации быть уверенным в чем либо они никак не могли. Но у них не было ни капли сомнения в моей вине. Тут имеет место или предвзятость или умысел совершения коррупционных действий. Учитывая отсутствие видеожетона на груди инспектора последнее более вероятно.
13.12.2018, 11:47
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)