Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Halyk bank и его отношение к народу

15-12-2018, 17:49 Просмотров:19117
14 декабря в 12:19 часов с двухмесячным ребенком я пришла в Halyk bank, расположенный в 5 микрорайоне, получить денежный перевод Western union. Консультанта на месте не было, поэтому взяла талончик сама. Спустя час моя очередь подошла, и на кассе мне сказали, что данную функцию банк не выполняет (хотя в терминале выдачи талончиков эта банковская операция имеется). После часа ожиданий с двухмесячным ребенком меня начали обвинять в том, что я виновата сама, так как надо было обратиться к консультанту, которого на тот момент на месте не было! Кстати, когда начали все это выяснять, консультант также не появился на своём рабочем месте, как и руководство! Сплошной бардак и неуважение к народу в этом банке!

Halyk bank и его отношение к народу

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
vnshds (Посетители) 17 декабря 2018 01:53
Халык всегда был ***** банком, ещё лет 10 или 15 назад перестал там обслуживаться из за бардака. К моему несчастью казком охалыкили и мне довелось месяца 2 назад опать окунуться в дермо халыка. Не обсуживайтесь в халыке. пусть дохнет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
marskat (Посетители) 17 декабря 2018 00:39
Обхожу Халык теперь 10 дорогой ибо и золотую корону убрали и вечно бардак!!!!! Сбербанк наше все
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Д.Е.Д. (Посетители) 16 декабря 2018 14:50
в 5й вообще не хожу, шлак, а не банк.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Чингизид (Посетители) 16 декабря 2018 11:07
Бориs,
Так не они же грабят, сейчас куда не плюнь везде руководство всех коммерческих и не коммерческих организаций грабят народ. Наемные рабочие живут от получки до получки. Работают потому что выбора нет. Куда податься студентке у которой нет Саке Маке? Думаете они там сидят и миллионы получают? Получает только топ-менеджмент.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бориs (Посетители) 16 декабря 2018 10:04
Цитата: Чингизид
Девушки которые там сидят, думаю не виноваты в этом хаусе.


Я так не думаю. Зная, что работая в месте, которое в буквальном смылсе грабит население - ты продолжаешь там работать, наверное тут твоя вина.

Цитата: Lelik72
А если вам пенсию и зарплату только в этот банк шлют!?


Ну кто в этом виноват??? Мне вот не шлют, я получаю ЗП строго наличкой и других форм не приемлю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Имярек (Посетители) 16 декабря 2018 09:16
Халық банк давно не народный! О все бюджетники, ММГ,и т.д также по другим регионам крупные предприятия получают зарплату через этот банк!там ОГРОМНЫЕ деньги крутятся... Вот они и наглые и.....!!! как и все..... Ну вы поняли

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Чингизид (Посетители) 16 декабря 2018 08:11
Quwanysh Atshybaiuly,
А причем тут консультанты, пишите руководству народного банка. Девушки которые там сидят, думаю не виноваты в этом хаусе. Если система медленно грузит программу, то там хоть шаманский огонь разводи система не ускорится. Если руководство не заинтересовано в улучшении и обновлении то обычные консультанты вынуждены работать с тем что им дают. Они тоже люди, в день приходят по 10-30 человек, у каждого клиента свой характер своя проблема, из за медленной скорости максиумум успевают обслужить 15 из 30. При этом каждый последующий выливает весь свой негатив на девушек, которые не выдерживают и срываются. А проклятия слать на людей темболее на девушек не к лицу мужчине.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЁмоЁ (Посетители) 16 декабря 2018 02:51
Царь,
гипермаркеты как и базар, дело добровольное...на базаре отношение и обслуживание постоянных клиентов намного лучше, чем в данном банке.так что базар для меня ближе и лучше. druzhba
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Царь (Посетители) 16 декабря 2018 01:28
Халык самый дерьмовый банк. Навязывают его людям. Отношение там к клиентам действительно скотское и вечный бардак как на базаре.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 16 декабря 2018 00:58
Osy bankten bir karty ashtyrtamyn dep 2 apta jurdim. Tozaqtyn' otyna janyp, qyzmetteri janyp ketsin. Qurygan jer. Osy 5-tegi bolimshesindegi qyzmetkerler, bir adamdy 15 minut boiy qabyldaidy. 5-6 qyzmetker, 30 shaqty adamdy 1,5-2 sagat qabyldaidy. Qyzmet sapasy - NOL. Tuski as kezinde (12:00-14:00 arasynda) qyzmetker sany eki ese azaiady. Bar tilerim, tozaq otyna janyp, batyp ketsin. Durys jumys jasai alatyn bankterge jol bersin. Qysqasy, masqara.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter