18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
21.06.2019, 18:49

Для сравнения. Поезда в Грузии ВИДЕО

Здравствуйте, это скоростные поезда Грузии, это 21 век, есть бесплатный Wi-Fi, зарядки для телефонов, комфортабельные кресла и чистые современные туалеты. Все для людей сделано.
Здравствуйте, это скоростные поезда Грузии, это 21 век, есть бесплатный Wi-Fi, зарядки для телефонов, комфортабельные кресла и чистые современные туалеты. Все для людей сделано.

Это для сравнения с нашими Ж/Д перевозками. У нас 19 век, просто ужас. В Грузии есть чем гордиться, хотя у них нет ни нефти, ни газа.





Для сравнения. Поезда в Грузии ВИДЕО

Для сравнения. Поезда в Грузии ВИДЕО

Для сравнения. Поезда в Грузии ВИДЕО

Для сравнения. Поезда в Грузии ВИДЕО
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

13 комментарий(ев)
МарияГол
МарияГол
Цитата: htc
Вот теперь посмотрим как заживёт грузины после указа Путина о запрете российским авиакомпаниям перевозить граждан из России в Грузию с 8 июля. Страна и так бедная, будут ещё беднее. Уровень жизни не сравнивают с одним только поездом которая едет только в одном направлении. И в России тоже хватает таких поездов, даже лучше!


Точно с такими думами, наверно, и запад вводит санкции против России, считай против СНГ.
Покажу я тебе, мол. Вот отдыхать запрещу там.
Чтобы запретить где-то отдыхать, надо свои курорты делать доступными для многих простых граждан. Сравните цены на отдых в отвоеванном Крыму, Сочи и в той же Турции, в которую тоже пытались запрещать ехать.
У людей один отпуск в году и одни длительные каникулы у детей. А потому они поедут туда, где им выгодно финансово (это для большинства). Допускаю что для некоторой категории не принципиальна сумма отдыха.
24.06.2019, 14:20
МарияГол
МарияГол
"Россия растёт не по дням, а по часам! О таком "дне" пост советским республикам даже мечтать не приходится.
Не стоит присасываться к России другим республикам, халява закончилась, больше не кормят республики как это было при СССР.
В России каждый день открываются новые предприятия, ..."

Да, ладно вам. Каждый день новые предприятия открываются, но почему-то пол-города нашего одни россияне с видом на жительство. Здесь работают, здесь зарабатывают себе и своим детям на жизнь.
Если бы все в шоколаде там было, ну какой бы смысл был ехать в пустынный город, совать свою голову в пекло, в радиацию ?

Хорошо там, где нас нет. И это правда. Вы здесь, а потому - там хорошо. Были там - приехали сюда, казалось что здесь хорошо.

Не надо рубить сук, на котором сидишь и кормишься.
Везде свои проблемы.
24.06.2019, 14:09
Чингизид
Чингизид
master_kz,
Ну как благодаря ТС люди вынуждены брать российский автохлам - жигули, вместо нормального авто. Я не думаю, что вы прям кайфуете за рулем лада приоры)))
23.06.2019, 17:06
master_kz
master_kz
Цитата: Чингизид
Как он надоел всем, мало того, что свою страну на дно тащит

Так это дно и было до него в 98-м году. Что то непойму, в ТС кто то что то запрещает покупать? Или просто денег нет на Евротовары-?-))))
23.06.2019, 11:29
бася
бася
Цитата: Чингизид
что свою страну на дно тащит так и соседние страны за собой тянит.


то то смотрю на дне оказалось лучше чем в 2000-е ,когда он принял страну..хотите как в сказке,махнул палочкой и 147 млн вдруг стали жить поживать шикарно? в РК 18 млн и ресурсы богатые ,а порядка нет..Украина пример.. пока не будут уважать человека ,гражданина как личность.независимо от веры и национальности,бордель и будет..каждый тянет на себя одеяло,урвать кусочек хочет,тыкая пальцем на кого нибудь..нет ни сплоченности,ни единства-одна делёжка..
22.06.2019, 14:49
Чингизид
Чингизид
htc,
после указа Путина
Как он надоел всем, мало того, что свою страну на дно тащит так и соседние страны за собой тянит. Одни беды от него.
22.06.2019, 13:31
бася
бася
Цитата: vnshds
а сколько в грузии таких поездов? один?)


на 69 т кв.км и население 3млн по моему вполне достаточно,учитывая что там горы основная территория
22.06.2019, 12:58
vnshds
vnshds
интересно, а сколько в грузии таких поездов? один?)
22.06.2019, 12:43
MAXISS
MAXISS
автор....а вы заметили насколько грязная эта страна???????
22.06.2019, 10:09
Vohazab
Vohazab
Цитата: htc
Основной поток туристов только из России,

Не скажите, недавно из Грузии. Основной поток туристов из Китая как мне показалось, ну и очень много европейцев. Русских я меньше всего встречал.
22.06.2019, 09:14
htc
htc
Грузия зарабатывает только на туризме. Основной поток туристов только из России, в год 1,5 миллион человек. Вот теперь посмотрим как заживёт грузины после указа Путина о запрете российским авиакомпаниям перевозить граждан из России в Грузию с 8 июля. Страна и так бедная, будут ещё беднее. Уровень жизни не сравнивают с одним только поездом которая едет только в одном направлении. И в России тоже хватает таких поездов, даже лучше!
22.06.2019, 03:32
kazakhstan
kazakhstan
У нас тоже таки вагоны даже лучше, только все на бумаге которую использовали в туалете...
21.06.2019, 23:20
Neo_242
Neo_242
Gurji yeline munai men gazdin' keregi shamaly. Oitkeni, yeldein' orkendewi tek qana sol yeldegi azamattarga bailanysty. Qalyq nadan, ari jabaiy bolsa, yeshqandai munai komektespeidi.
21.06.2019, 20:58
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.