Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Построили бы......

2-02-2013, 17:48 Просмотров:4967
Я бы хотела спросить,да и предложить кое что...у нас в городе строятся разные гостиницы, отели, рестораны, магазины, какие то непонятные здания на берегу моря...а почему бы не построить какие нибудь развлекательные центры для детей и их родителей??у нас элементарно сходить погулять с ребёнком некуда..даже кафе детских нету..почему бы не построить аква парк закрытый например?у нас одни карусели на весь город и то,сколько им уже лет??негде отдохнуть с детьми у нас в городе...лучше бы вместо этих отелей и прочего построили что нибудь для детей!!!

Ссылки:
Видео:

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
lenchik1992 (Посетители) 3 февраля 2013 17:41
аква парк можно построить крытый,на круглый год..и доход оттуда будет не маленький!!!!я согласна с теми кто написал что всем у кого есть возможность открыть что то подобное, это просто им ненадо....актау, байтерек..что там развлекательного???два три автомата и кинотеатр....если сравнить с Алматой, это мелочи....вот в алмате есть где погулять и взрослым и детям....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 3 февраля 2013 09:49
Уважаемый автор! Вы у кого именно спрашиваете? У нас(пользователей), бизнесменов или у слуг народа? За последних двоих в принципе ответили- одним не будет прибыли а вторым откатов и т.д. За себя могу сказать, что денег не хватит у меня. надеюсь через некоторое
 
Не поддерживаю Поддерживаю
microlab (Гости) 3 февраля 2013 01:14
По поводу ТРЦ Байтерек-все,пропал,опять сработала система,кто больше даст,на первом этаже сталинградская битва с будущим кладбищем бездомного Технодома,на втором этаже-Бородино-пожухлое турецкое барахло с остатками былой роскоши,а на третьем этаже-результат звездных войн,тишь да гладь с забегаловкой,лучший клиент которой-СЭС И напрашивается вопрос,а не конкуренты ли заслали казачков,чтобы развалить довольно быстро развивающееся предприятие?Все это я понял,когда с женой пришел в кино,увидел зияющие руины Одно согрело душу мне-у жены не было шопинга,но об этом пожалел сразу,не могу смотреть как она плачет,и повез ее в Актау Теперь в Байтерек-ни ногой,плакать хочется1
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yanis (Посетители) 2 февраля 2013 23:39
Радуйтесь, что не так строят. А то перепродать пару раз и в аренду сдать успеют до того, как госорганы приступят к проверке законности выделения земли.

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 2 февраля 2013 20:20
Строят, только то, что может принести, реальный доход или откат, а так всё считается второстепенным и не реализуемым. имхо.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
РЕЗАЛЬЩИК (Посетители) 2 февраля 2013 19:21
ТРК Актау-3 этаж игравые площадки для маленьких и больших. ТРК Байтерек-3 этаж.ТРК Астана 3 этаж.Все есть развлекайтесь на здоровье.если конечно деньги есть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ALenchik (Посетители) 2 февраля 2013 18:32
Немного не в тему..
Кто-нибудь знает ЧТО СТРОЯТ около школы-лицея № 7, 5 мкр.??? Кому-то помешал маленький участок земли, где растут деревья?? Все разворотили.. Стройка у них.. Что путного можно построить около школы????? Надеюсь, не пивбар?? Пожалуйста, кто знает - ответьте!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kомунист (Гости) 2 февраля 2013 18:24
Я бы хотела спросить,да и предложить кое что...у нас в городе строятся разные гостиницы, отели, рестораны, магазины, какие то непонятные здания на берегу моря..
КАК!?,не понятно, для таких же БАРЫГ ,кто ВСЁ- это построил,они же в гости ходят не по ДОМАМ-КАТЕДЖАМ,а по своим кабакам,а для детей, что возьмёшь с родителей,за мороженное, и напитки,А У НИХ лимоны. money
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jan7 (Посетители) 2 февраля 2013 18:07
ответ на ваш вопрос это не выгодно, и при этом еще аквапарк это только сезонное развлечение. так что довольствуйтесь тем что есть(извините за сарказм).

П.С. давно бы уже пора привыкнуть что богатеньким людишкам нашей области давно чихать на людей кто ниже их по толщине кошелька
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter