мунайши73, Я такому идиоту правильному в бочину вьехал, как он плакал что новая машина, истеричка, у меня царапина на бампере, заплатил и за царапину. Думаю в следующий раз он так "правильно" поступать уже не будет. PS: не увидел его, ехал прямо, и также, как на видео подрезал с правой встречной полосы. Бок подставил точнее сказать.
26.03.2020, 09:03
Valderrama
"А правильно ли я поворачиваю?" - подумал водитель равона...
25.03.2020, 20:21
К R
мунайши73,ширина дороги не позволяет, там нива уже не может заехать, ничего правильного нет. Нагло нарушает ПДД водитель камри, видимо из за номера такое не уважение к остальным участникам движения
Правильно сделал,ненавижу таких водятлов, которые при выезде со второстепенной дороги при левом повороте занимают полосу, по которой задние могли бы спокойно повернуть направо. Естественно, где это позволяет ширина дороги.
25.03.2020, 16:16
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)Я такому идиоту правильному в бочину вьехал, как он плакал что новая машина, истеричка, у меня царапина на бампере, заплатил и за царапину. Думаю в следующий раз он так "правильно" поступать уже не будет.
PS: не увидел его, ехал прямо, и также, как на видео подрезал с правой встречной полосы. Бок подставил точнее сказать.
Да вроде одного только наблюдаю.