Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Юбилей 50 лет Актаугаз Благодарность

26-05-2020, 10:04 Просмотров:1518
Уважаемые коллеги-ГАЗОВИКИ, друзья!
Со времени опубликования в СМИ (lаdа.kz, Facebook, Messenger) фильма о ЮБИЛЕЕ- пятидесятилетии организации АКТАУГАЗ, считаю, будет правильным подвести предварительные итоги. С Вашего позволения выражаю Валерию Маркову Вашу и мою личную величайшую благодарность, желаю дальнейших успехов в журналисткой деятельности.
Валерий, бывший работник ХГМЗ, сейчас живёт и работает в Москве. Одновременно является администратором Группы «город Шевченко» в Facebook. Валерий, как и мы все кто работал, строил, родился в г. Шевченко любит и «болеет» им. Он большой энтузиаст и фанат города, об этом говорит то, что он, не раздумывая, принял мою просьбу о создании фильма. Фильм, как я понял из Ваших комментариев, понравился всем. Приношу Вам свою признательность и благодарность за участие, и оценку нашей работы. Комментариев было более сотни, на моём телефоне более десятка. К сожалению, не было комментариев от нынешних коллег - газовиков. Кстати, мне хочется выразить особую благодарность тем работникам, с кем мы начинали работу по газоснабжению города и промышленных предприятий. Мне повезло, что Вы были в моей жизни. Цех газоснабжения (в дальнейшем Актаугаз), того времени, был для нас совместным «ребёнком», мы его бережно растили и обустраивали. Моей мечтой было оставить новому поколению газовиков Историю создания предприятия, в котором Вы работаете, ведь если ты не знаешь своё прошлое - у тебя не будет будущего, а мне хочется Вам пожелать счастливого будущего. Это помог мне исполнить Валерий, за что ему мой низкий поклон. Кратко о том, как создавался этот фильм. Коллектив цеха отмечал своё 20-ти и 25-ти летие (1990 и соответственно 1995г.). Подготовка и само мероприятие снималось на камеру, т.е. мы имели 2 фильма отснятых в те далёкие годы. Валерий профессионально из 2-ух фильмов с добавлением кадров из своего архива сотворил такой прекрасный фильм. Текст сопровохдающий весь фильм подготовлен Валерием, языком профессионального газовика, хотя он не газовик. Пишите комментарии, задавайте вопросы, ответы будут.

С уважением, Александр Клинчев

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter