18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
04.03.2013, 17:35

Кто знает,что будет???

Добрый день!!! На днях сходил в кинотеатр на фильм под названием "СТУКАЧ". Все бы ничего,на следующий день ну как неприятная новость киноплекс закрылся,да и ардагер.Что будет на их месте???
Добрый день!!! На днях сходил в кинотеатр на фильм под названием "СТУКАЧ". Все бы ничего,на следующий день ну как неприятная новость киноплекс закрылся,да и ардагер.Что будет на их месте???
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
ALJAN
ALJAN
в кинофлексе нашли клопов. все скрывают специально, так как узнав все, они автоматический обанкротятся. Щас тихо дезинфицируют, и скоро откроет другой арендатор как ни в чем не бывало. Не просто так ушел арендатор кинофлекс, а доход был велик по сравнению у остальных кинотеатров.
05.03.2013, 15:31
Pear
Pear
Цитата: Pear
И в ардагере и трк Актау меняется прокатчик. В трк появится 3д, в ардагере должен начаться ремонт.
...на место рамстора и в трк и в ардагере зайдет новый ритейлер.

хоть заминусуйтесь, но эта инфа от администрации ТРК "Актау" и тц "Ардагер" (принадлежат одной компании) сообщенная на собрании с арендаторами.
05.03.2013, 10:10
www_kz
www_kz
Да ни из-за этого закрылись кинотеатры!!!!!!!!! Закрылись из за того что там нашли миллионы клопов и сейчас собираются все сжигать!!!!!
05.03.2013, 08:20
mer
mer
Киноплекс и Технодом ушли из за поднятия арендной платы.Рамстор не тянет,там брать нечего.
05.03.2013, 06:58
Yanis
Yanis
Я слышал, что в "Актау" арендную плату увеличили, поэтому "Технодом" и переехал в "Байтерек".
04.03.2013, 21:55
Pear
Pear
И в ардагере и трк Актау меняется прокатчик. В трк появится 3д, в ардагере должен начаться ремонт.
Сегодня такую дезу слышал, якобы в трк нашли клопов и теперь вот то технодом съехал, а теперь и рамстор с киноплексом) на место рамстора и в трк и в ардагере зайдет новый ритейлер.
04.03.2013, 20:36
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.