В ПДД чётко сказано что сигналить без веских причин нельзя.
Можно подтвердить цитатой из ПДД, чтоб всем было понятно? Помнится мне, там было что-то сказано что в случае возможности предотвращения ДТП.
24.09.2021, 10:14
camel
12-й регион,
Здравствуйте! Спасибо за внимание к новости и коментарий. Фото сделано чуть позже, когда ситуация уже начала "рассасываться". А перед этим пробка была на весь квартал 26 микрорайона, от светофора до светофора, и не двигалась.
22.09.2021, 23:29
economlab
Задолбали эти сигнальщики
22.09.2021, 22:48
jokerok
Тоже мне пробка!
22.09.2021, 21:32
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)Можно подтвердить цитатой из ПДД, чтоб всем было понятно? Помнится мне, там было что-то сказано что в случае возможности предотвращения ДТП.
Здравствуйте! Спасибо за внимание к новости и коментарий. Фото сделано чуть позже, когда ситуация уже начала "рассасываться". А перед этим пробка была на весь квартал 26 микрорайона, от светофора до светофора, и не двигалась.