Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Скейтбординг

17-05-2013, 16:54 Просмотров:15800
Здраствуйте, я подросток мне 16 лет занимаюсь скейт-бордингом. Скейт-бордингом занимаюсь уже на протяжении 2 лет. У меня появился вот такой вопрос. В прошлом и позапрошлым году мы катались около ШУМа, ну катались после 8 часов. Недавно мы пришли на тоже место, один раз мы пришли рано, когда были еще люди нас прогнали охранники и сказали, что можно придти после 8 часов. Мы так и сделали. Позавчера мы пришли на тоже место в пол 9 вечера, когда были закрыты магазины и не кого не было. К нам подошли охранники сказали что нельзя мы им объяснили, что нам сказали можно после 8 они разрешили, так же мы пришли вчера в тоже самое время и один из охранников начел наезжать, что нельзя даже после 8 мы ему очень долго объясняли, что нам и до этого разрешили он нас прогнал со словами что тут частная земля и кататься против закона, но просто нам кататься не где и мы нашли более подходящие место, катаемся мы аккуратно. У меня вопрос вот такой, можно ли нам кататься в том месте когда уже все закрыто и законно ли это вообще? Так же мы уже несколько раз обращались в акимат, но все тихо. У нас есть план скейт-парка, нам нужно место и материалы.
СкейтбордингСкейтбордингСкейтбординг

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Антошка (Посетители) 18 мая 2013 09:14
можно переговорить со своим директором школы, чтобы территориию выделил возле каждой школы ее хватает
а стоимость конструкции невысокая
http://www.skpark.ru/?page=4&work_id=25
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Антошка (Посетители) 18 мая 2013 09:04
попробуйте в дирекцию ТРК "Актау" сходить у них территория есть, те же площадки пустуют практически. Сделайте своими руками горки парк, а там только расставлять, ну а если не бесплатно, то искать спонсоров тот же акимат или предприятия. Я думаю газета в этом тоже поможет в принципе пробить можно. Нужен взрослый который бы вас организовал в клуб молодежный или сами
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Антошка (Посетители) 18 мая 2013 08:14
городской акимат ничего не решит, а областной только для галочки к чему нибудь приурочить. Пробивайте к праздникам, когда там у нас День защиты детей? Мы катались в 80-х на скейтах маде РМЗ на подшипниках и тоже гоняли нас то от ШУМа, то из городского парка. Можно и не заморачиваться город ваш,а-ля кикеры и флай-боксы и в городе есть. Ну на край сделайте деревяные, поверхность оргалиптом или линолиумом обшить и усе. Вы легкие супер конструкция не нужна.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Аноним (Гости) 17 мая 2013 22:26
Олег ты чё Диме лицо замазал в пэйнте
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Oleg777 (Гости) 17 мая 2013 22:23
banderas,
Кто бы говорил))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 17 мая 2013 21:34
Цитата: banderas
ты ЧЁ,в школе не учился

А ты?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
banderas (Посетители) 17 мая 2013 21:28
Олежа,ты чё,в школе не учился??? Куча грамматических ошибок
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Oleg777 (Гости) 17 мая 2013 21:12
baklanoid,
Согласен , кататься опять не разрешают ходили к директору , но уже было поздно он ушел. Завтра постараемся успеть , надеюсь все обоидется , да если ит даже не разрешит мне пофигу я буду кататься пливал я на них , так же катали мы сегодня человек 10 он подошел постоял смотрел к нам пошел приехали пацаны лет по 20 так он язык проглотил сел рядом а когда остался я и 2 моих друга так он сразу крутой такой иди отсюда. мудила
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Грамотный (Гости) 17 мая 2013 18:36
Oleg777 - "обращались в Акимат"
обратитесь письменно через почту , обязательно с уведомлением о вручении и вложении и от имени совершеннолетнего.При отсутствии ответа или отписке имеете право, как минимум, обратиться в Суд.
Oleg777 - "У нас есть план скейт-парка, нам нужно место и материалы" - уже теплее, осталось найти адвоката который поможет не взяв денег с детей ...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
baklanoid (Гости) 17 мая 2013 18:15
..тут частная земля и кататься против закона, но просто нам кататься негде..


Вы должны запомнить одно, нет слова "нельзя", возможно то, что возможно. Законы это просто бумажки с надписями, настоящие законы - это законы природы, гравитация, материя, пространство, время.

Все что происходит - реально.

Если охранник не сможет вас поймать (передвигаться на скейте-роликах быстрее) или вас будет человек 15-20 (пара ударов скейтом), тогда он скорее всего ничего не сможет вам противопоставить.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter