Победу одержали хозяева поля - «Мактаарал» из Туркестана.
Кадр видео
Лидер турнирной таблицы - команда «Каспий» в матче XI тура казахстанской Премьер-Лиги встретилась сегодня, 15 мая, на стадионе «Туркестан арена» с «Мактаарал».
Счет на 35-й минуте открыл полузащитник «Мактаарал» Биллал Себаихи.
Сравнять счет нашим игрокам удалось на 49-й минуте матча. Гол в ворота соперников с пенальти оформил полузащитник Максат Тайкенов.
Завершающий гол в этом матче на 56-й минуте забил полузащитник «Мактаарал» Алекс Бруно. Тем самым счет встречи составил 2:1 в пользу хозяев поля.
«Каспий» с 19 баллами спустился на третью строчку в турнирной таблице. Лидером является «Астана» с 21 очком. На втором месте тоже с 21 очком команда «Тараз».
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Позорники! Они незаслуженно находятся в лидерах. Класса нет,,,
16.05.2022, 08:23
шевченко
Наш проигрыш обеспечил наш вратарь. Очень он любит изображать из себя полевого игрока. Хорошо что соперник был неточен. Могло быть и 3:1. Тренеру необходимо сделать выводы.
16.05.2022, 07:16
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
fotooleg →Всё это хорошо, а хлебопечка лучше. Сам себе пеку хлеб какой хочу. И Бородинский, и белый, и серый. Разный. Себестоимость меня устраивает. И точно знаю что в этом хлебе есть, а чего нет.
fox1167 →Ещё забыли написать про хлеб по 95 тенге из "Алтын фуда" Его для кого делают? Для скота? Вы не успеете его донести до дома как придётся выносить в контейнер для мусора! Внутри хлеба склизкий и вонючи…
Комментарии
2 комментарий(ев)