Воспитанники актауской школы пляжного волейбола - ВК «Каспий» Владислав Пустынников и Сергей Богату будут самыми молодыми представителями Казахстана в старте чемпионата мира для возрастной категории U-23.
Воспитанники актауской школы пляжного волейбола - ВК «Каспий» Владислав Пустынников и Сергей Богату будут самыми молодыми представителями Казахстана в старте чемпионата мира для возрастной категории U-23, - сообщила «Ладе» пресс-служба ФВРК.
Всего от Азии на чемпионате мира сыграют четыре команды – от Австралии, Китая, Новой Зеландии и Казахстана (а у девушек за титул поборются только – австралийки).
- Актауские парни по своему возрасту, а Владиславу и Сергею по 20 лет, готовятся сыграть на чемпионате мира U-21, который пройдет в Хорватии с 19 по 23 июня. Это право они завоевали, став серебряными призерами чемпионата Азии U-21, который прошел совсем недавно в Индии. Но, прежде чем помериться силами со сверстниками, тренерский штаб сборных решил сначала закалить парней соперничеством с более старшими коллегами по цеху. Шаг вполне оправданный, если учесть, что через каких-то лет пять, при должном отношении к работе, Пустынников и Богату будут готовы защищать честь страны уже на Мировых этапах Гран-при,- отметила Юлия Акулова, менеджер по пляжному волейболу.
Календарь чемпионатов мира-2013 Чемпионат мира (U-23), Польша (06-09 июня) Чемпионат мира (U-21), Хорватия (19-23 июня) Чемпионат мира, Польша (01-07 июля) Чемпионат мира (U-19), Португалия (11-14 июля)
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)