• €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Под проливным дождем: «Каспий» разгромил «Кайсар» в Актау

В рамках восьмого тура чемпионата Казахстана «QJLeague» среди молодежных команд U18 «Каспий» принимал на своем поле кызылординский «Кайсар».

Фото пресс-службы футбольного клуба «Каспий»
В первый день июля на актауском стадионе «Жас Канат» состоялся матч между «Каспием» и «Кайсаром».

Несмотря на проливной дождь, команды решили играть в открытый футбол, создавая опасные моменты у ворот соперника.

Первыми успеха добились хозяева.

Нуртилек Карабай дальним ударом открыл счет в матче в первом тайме. Уже во втором отрезке игры гостям из Кызылорды удалась атака, в результате которой был забит ответный гол.

После этого тренер «Каспия» Аскар Кельджанов внес коррективы в игру, которые впоследствии приносят победу его команде.

Сначала Нурсултан Абдулла на 71-й минуте выводит нашу команду вперед. Укрепляет преимущество Нурмухаммед Ислам. В конце встречи один из лучших бомбардиров чемпионата Расул Жумабай с пенальти доводит счет до разгромного – 4:1.

Очень красивая и важная победа, которая позволяет «Каспию» с 13 очками закрепиться в лидирующей группе команд, претендующих на чемпионство.

Следующую домашнюю игру «Каспий» U18 проведет 22 июля против столичной «Астаны».