В матче премьер-лиги 19-летний полузащитник «Каспия» дебютировал голом

Спорт 0 2 021 Сергей Кораблев
«Каспий» принял на своем поле «Жетысу».
Фото пресс-службы «Каспия»
В матче 15-го тура Казахстанской премьер-лиги актауский «Каспий» сыграл с «Жетысу» из Талдыкоргана.

В первом тайме на 35-й минуте с подачи защитника «Каспия» Набиханова Амандыка полузащитник Дархан Бердибек успешно атаковал ворота гостей.

Однако на 55-й минуте соперникам удалось сравнять счет, а на 79-й минуте выйти вперед со счетом 2:1.

В турнирной таблице «Каспий» по-прежнему занимает предпоследнее 13 место.

Стоит отметить что для одного из самых молодых игроков основной команды «Каспий» - 19-летнего Дархана Бердибека это его первый гол в премьер-лиге.

Напомним, в прошлом месяце полузащитник «Каспия» - 19-летний Дархан Бердибек получил приглашение в сборную Казахстана.