18+
12.06.2021, 19:52

«Каспий» обыграл талдыкорганский «Жетысу»

Спорт 4 5 758
Встреча актауского футбольного клуба с соперниками из Талдыкоргана закончилась со счетом 1:0 в пользу наших игроков. Об этом сообщил Акылбек Усенов, руководитель пресс-службы футбольного клуба «Каспий».
Фото предоставлено пресс-службой футбольного клуба «Каспий»
Матч между актауским клубом «Каспий» и талдыкорганским «Жетысу» состоялся сегодня, 12 июня, на поле соперников.

Единственный и победный для нашего клуба гол на 17 минуте забил легионер «Каспия» Шафик Тигруджа.

- В этом сезоне Шафик забил свой дебютный гол, который принес «Каспию» вторую выездную победу над талдыкорганцами, - добавил Акылбек Усенов.