Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков

Наш герой проекта отправился за спортивными добавками. Тренер Владлен Абакаров рассказал, нужно ли употреблять спортивное питание новичку и с чего лучше начинать.

Фото автора
Наш подопечный уже две недели упорно «пашет» в спортивном зале и правильно питается. Но, по словам тренера Владлена Абакарова, ему не обойтись без спортивных добавок, витаминов и минералов. Связано это с индивидуальными особенностями организма нашего героя, а это возраст, риски сердечно-сосудистых заболеваний и лишний вес.

Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков


- В настоящее время к спортивному питанию проявляют большой интерес как профессиональные спортсмены, так и любители. Не секрет, что при значительных физических нагрузках сильно истощается организм человека. Для того, чтобы избежать этих неприятных последствий, необходимо вовремя снабжать организм энергией. Для этого человек должен правильно и полноценно питаться и получать полноценный отдых. Спортивные добавки помогают восстанавливаться после тренеровок, наращивать мышечную массу и сжигать жир. Для новичков я бы посоветовал всего несколько добавок, во-первых, это протеин, BCAA, витамины и рыбий жир, - сказал Владлен Абакаров.

Теперь давайте рассмотрим основные виды добавок, которые необходимы новичкам.

Протеин

Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков


Протеин - это белок, занимает центральное место в спортивном питании. Он обеспечивает организм всеми нужными аминокислотами, необходим для поддержания роста мышечной массы спортсмена, а также для коррекции рациона любого современного человека. Из белка строятся мышечные ткани и волокна нашего организма. Пить протеин можно с утра, на ночь, между приемами пищи и после тренировки в зависимости от вида протеина и ваших целей.

BCAA

Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков


BCAA — это спортивное питание, содержащее в составе три наиболее важных для метаболизма аминокислоты - лейцин, изолейцин и валин. BCAA нужен для того, чтобы поддерживать мышечные ткани, они способны помогать сохранять запасы гликогена. BCAA также защищает ткани от разрушения во время тренировок.

L-карнитин

Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков


L-карнитин активизирует процесс сжигания подкожного жира и помогает переработать жировые клетки в энергию. L-карнитин следует принимать со здоровой сбалансированной диетой.

Витамины

Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков


Человеческому организму необходимы витамины и минералы. Они обеспечивают прочную основу и отвечают за энергетический уровень в организме, производительность и жизнеспособность. Витамины Opti-Men - это удивительный комплекс, специально созданный для мужчин, содержащий в составе витамины, минералы, антиоксиданты, ферменты. Повышает иммунитет, а также активизирует обмен веществ, стимулирует физические, умственные и сексуальные возможности мужчины.

- Люди часто относятся к спортивному питанию настороженно, путая пищевые добавки с фармакологическими препаратами, используемыми опытными и профессиональными бодибилдерами. На самом деле, бояться спортивного питания не следует — все добавки и концентраты состоят из тех же натуральных веществ, что и обычная человеческая пища, и не могут принести организму вреда, если, конечно, хранить и употреблять их в соответствии с инструкциями, - отметил Владлен Абакаров.



Спортивные добавки нашему герою обошлись в 40 тысяч тенге. Благодарим магазин спортивного питания «Атлет» за поддержку проекта.

РЕКЛАМА:

Магазин спортивного питания «Атлет» предлагает спортивное питание по самым низким ценам. В магазине самый большой выбор спортивного питания различных мировых брендов. Адрес: 12А мкр., ТД Мечта, 0 этаж, 75 бутик. Время работы: с 11:00 до 19:00 ( без выходных и перерыва). Телефон для справок : +7 777 1964570 и +7 708 2555633.



Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков
Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков
Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков
Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков
Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков
Я худею… онлайн. Спортивные добавки для новичков
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Disco (Посетители) 8 августа 2016 14:50
Что там наш худеющий жив после двух мешков химии? можно промежуточные результаты в студию?

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
28June (Гости) 7 августа 2016 14:47
Ну как' помогли добавки убрать живот?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIDNIGHT (Гости) 4 августа 2016 14:34
Белок натуральный нужен. К примеру белка много в куриных яйцах, в говядине и курятине и т.д. Вспомним качков начало 20-30-40 и 50-ых, этих добавок вообще не существовало, ну или в таком количестве.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 3 августа 2016 13:39
На днях была на пляже.
Оказывается беременных мужчин гораздо больше, чем беременных женщин! (с) lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 2 августа 2016 12:46
ффф,
куда ушел? зачем? )))) живот кажись никуда не собирался, его выгоняют ))))))))))))

агата,
сами себе противоречат! это точно! программа ... Сначала надо похудеть! а потом уже качать ! смысл был согнать живот и, вес, а они рядышком наращивают )) совсем разные вещи!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
AlonyALE (Посетители) 1 августа 2016 16:37
Лада! Невзирая на желчь и плевки местных высказывающихся, я (и наверное, еще очень много народу) с интересом слежу за событиями и достижениями Рашида! По любому, понятно, что проект данный - не бесплатный, реклама обязательна, как же без этого?! Так что, желаю вам не обращать внимания на выскочек, а продолжать в том же духе! Рашид и тренер - молодцы, просто слов нет, какие молодцы! Своими глазами видела их работу в зале до 7-го пота! Рашид изменился, подтянулся и схуднул внешне, уже заметно!И это результат за короткое время - класс! Пусть даже с помощью протеина и (О,УЖАС!) rofl аминокислот и жиросжигателя-энергетика! Так держать, ребят! Рашид, терпения Вам и успехов в проекте, Вы с тренером добьетесь своей поставленной цели!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MazaFucka (Посетители) 1 августа 2016 16:32
Ну вот как я и говорил начинают рекламировать био добавки))) Даже читать не хочу и так всё понятно... nini

Я так люблю свою страну... и ненавижу ГОСУДАРСТВО!!! >_<
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mustain (Посетители) 1 августа 2016 15:38
Oldboy Aktau, Уел, что сказать
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Oldboy Aktau (Посетители) 1 августа 2016 13:23
mustain,
тогда уж не жировой ткани, а жирных кислот.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mustain (Посетители) 1 августа 2016 13:03
Специалисты! L-карнитин не является жиросжигателем,а является транспортером жировой ткани в митохондрии мышц и работает на похудание ТОЛЬКО ПРИ СТРОЖАЙШЕМ СОБЛЮДЕНИИ ДИЕТЫ.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.