18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
07.04.2019, 09:26

Фильм о фауне Мангистау занял первое место на российском кинофестивале

В Москве 23 марта прошел XIII международный кинофестиваль «Золотой Компас». Команда «Ковчег» заняла первое место в одной из номинаций.
Кадр видео
Кадр видео
Фильм «Мангистау: Царство уриала» является частью цикла «Плато Устюрт», созданного российским экологическим центром «Ковчег» в период с 2008 по 2018 годы.

На видеоролике запечатлены одни из редчайших представителей фауны Мангистауского региона - устюртские муфлоны. 

Лента заняла первое место в номинации «Авто-мото туризм» на фестивале документальных фильмов и фотографии.



Напомним, фильм про устюртского муфлона сняли в Мангистауской области. Видеоловушка команды «Ковчег» запечатлела туркменского каракала в Мангистау.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
Kayaba
Kayaba
Супер фильм! Браво!
08.04.2019, 10:54
Will
Will
Ковчег- Наши поздравления!
Приятно, когда Казахи побеждают, а когда земляки-вдвойне!
07.04.2019, 14:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.