18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
18.02.2013, 11:12

В конкурсе "Казак Аруы" Мангистаускую область представляет Гульжанат Аяпова

Конкурс "Казак Аруы" проходит уже третий год. Вдохновительницей конкурса является продюсер Баян Есентаева.
В этом году Мангистаускую область на конкурсе "Казак Аруы" представляет 19-летняя Гульжанат Аяпова.

Для участие в конкурсе из 500 претенденток было выбрано 18 девушек, которые 17 марта во Дворце студентов (Алматы) будут бороться за звание самой красивой.

На сайте voxpopuli.kz проходит голосование, по итогам которого среди 18 участниц определится "Vox Populi аруы".

Фото voxpopuli.kz
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
ффф
ффф
Цитата: АДАЙ
Д у нее не брови, а наколка.

Слава Богу, до нас дошли блага цивилизации! Волосы выпрямлены, татуаж бровей, губки припухлые (буквально пара инъекций), грамотный макияж. В целом выглядит вполне достойно, уровень гораздо выше, чем на Мисс Актау (уж пусть простят меня воспитанницы Синицы!)
18.02.2013, 23:03
interpris
interpris
I_am_from_Aktau,
это сейчас сделать можно....
18.02.2013, 22:01
АДАЙ
АДАЙ
roma81,
Д у нее не брови, а наколка.
18.02.2013, 17:45
kazakhstan
kazakhstan
Шансы на победу есть, главная конкуренция на мой взгляд это Алматы и возможно Семей. Удачи Гульжанат (мою сестренку так же зовут).

Да кстати по результатам голосования Гульжанат на втором месте. Давайте поддержим нашу девчушку, томпак адай кыздан артык жок )))

kazakhstan,
Запарился оказывается на 5- ом месте чтот тоже не плохо..
18.02.2013, 14:52
astranatus
astranatus
Если ввести налог на женскую красоту, проблем с бюджетом не будет ни у одного государства.
18.02.2013, 13:29
Аян Б
Аян Б
Удачи! Давно запад не побеждал. bazar
18.02.2013, 13:08
Юноша
Юноша
Симпатичная!я бы подружился cvetok
18.02.2013, 13:04
xerox
xerox
Горячая! Но Она Не тянет на "Казак Аруы". Скорее на "Мисс..." чего-то. Европейское вообщем. Азиатская Мила Кунис,млин.
Символ казахской красоты,ИМХО, должен быть совсем по другому.
18.02.2013, 12:09
Richie
Richie
foo hammer help beer hypnosis angry stena smeh unsmile почему она? (которая на фото)
18.02.2013, 11:46
Матрос
Матрос
Чертовски хороша,бестия! crazyТьфу,тьфу...
Цитата: roma81
Брови какие то не такие у нее, и зубов вроде нет у этой девушки! Могли бы и получше претендентку отправить, у меня соседка с 7-го гораздо лучше выглядит!

...а вот вам пример того,что человек говорит,абсолютно не думая о чём.Джентельмен,мля...
18.02.2013, 11:45
Местный
Местный
Красива, хороша!!! rose А еще мне сильно понравилась Наргиза Баскараева, представительница Кызылординской областиMy Webpage
18.02.2013, 11:37
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.