Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Голосуй за "А-Лау"!

Просмотров:30879 Опубликовано: 17-11-2011, 11:34
Голосуй за "А-Лау"!
Дуэт "А-Лау" принимает участие в конкурсе "Екі ж?лдыз".

Не пропустите - 19 ноября в 18-30 по телеканалу "Казахстан" очередной выпуск программы.
Голосуйте за дуэт из Актау.

SMS-сообщения с цифрой "3" отправляйте на номер 8030. Стоимость одной sms - 75 тенге.

Поддержим "А-Лау"!

Фото из архива группы "А-Лау"

Голосуй за "А-Лау"!
Голосуй за "А-Лау"!
Поделись с другими:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 17 ноября 2011 13:03
Цитата: Resistant
Если и ЭТО ЗАПРЕЩЕНО

Если бы это было запрещено, коммент бы удалили. Вы конечно имеете право выражать свое мнение, просто надо понимать что это могут прочесть сами девушки и их близкие например. Родной город вместо поддержки, хотя бы моральной, мягко говоря сильно критикует. ИМХО
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
BMW (Гости) 17 ноября 2011 13:00
ненавижу лицемерие!!!
образ девочек не нравится, голос не слышала...
после нападок админов сайта тем более отправлять ничего не буду!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 17 ноября 2011 12:58
Хоть я лично с ними не знаком, но думаю что девченки классные!Они отлично поют, я с удовольствием всегда их слушаю. Бывает конечно, что тембр сбивается, но они молодые и я верю, что у них все получится.. В конце концов они с Актау. И мы по определению должны поддерживать земляков. Тем более, что им и так тяжело под гнетом свалившейся на них звездности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 17 ноября 2011 12:57
Цитата: Похметолог
Зря вы так анимэ японское счас модно тренд типа

Мода на япошек уже прошла,кстати говоря,эту фотку просто Лада неудачно влепила во второй раз подряд!Ну есть же у них другие фотки ,че вы ее спецом лепите,заранее зная что будут обсуждать их образ?!
Насчет их голосов-нормальные голоса у девчат( смотрела их на Новой волне,вот только неудачную песню М.Керри выбрали )
И последнее,значит,что касается голосования- никогда не страдала этими отправками разного рода смс-голосованиями и прочей туфтой и в этот раз не буду. Придумали бы какой-нибудь другой способ, чтоб люди могли воочию смотреть результаты голосования. ИМХО
У меня все! uhmylka

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 17 ноября 2011 12:57
Сорри за то что вмешиваюсь, я свою смску отправлю. Уважаю людей которые чего то хотят в жизни, и прикладывают к этому усилия. А Москва она не сразу строилась...Это же наши девушки!!! Давайте будем добрее, это же просто.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Resistant (Посетители) 17 ноября 2011 12:56
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Молодцы девчонки завидуют вам!!!

сейчас от зависти прям умрем! rofl

Цитата: Модератор
Уважаемые посетители, будьте сдержаннее. Постарайтесь обойтись без экспрессивных выражений и судить о чужом таланте не только по внешнему виду

А что Вы так заступаетесь? ненормативной лексики здесь не было, пишу то, что на ум пришло от увиденного. Если и ЭТО ЗАПРЕЩЕНО - то зачем тогда вообще комменты нужны? никогда не бывает всё положительно, сколько людей - столько и мнений.

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
BMW (Гости) 17 ноября 2011 12:45
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Молодцы девчонки завидуют вам!!!


куда уж мне до них crazy
pomada

Цитата: Resistant
сейчас от зависти прям умрем!



ага ... уже )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 17 ноября 2011 12:44
Resistant,
Уважаемые посетители, будьте сдержаннее. Постарайтесь обойтись без экспрессивных выражений и судить о чужом таланте не только по внешнему виду

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Resistant (Посетители) 17 ноября 2011 12:42
Цитата: ЧЕБУРАТОР
девочки симпотичные, намного лучше чем те с хмурым тяжелым взглядом в соседней теме с моськами ))))))

у тебя явно со зрением плохо, это неудачное подобие микки-мауса с колобком smeh

Да, забыла добавить- обвешанных дешевыми погремушками с kitty ))) Девушки может и не плохие, но над имиджем поработать необходимо.

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Похметолог (Гости) 17 ноября 2011 12:39
Цитата: BOBBI
Кругом подделки, и тут то же, а ля японские девочки из комиксов..

Зря вы так анимэ японское счас модно тренд типа. Девчушки умницы пусть у низ все получиться
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение