Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дуэт «Liberty» из Актау выступит на всеказахстанском конкурсе современной хореографии

Дуэт «Liberty» Актау
Актауский дуэт «Liberty» примет участие в III всеказахстанском конкурсе современной хореографии «Luxure Dolls-2015», который пройдет в Астане. Ирина Латыфова и Полина Турганбаева будут бороться за главный приз в номинации «Best solo performance-2015» («Лучшее сольное выступление»).

Конкурс «Luxure Dolls-2015» - это конкурс среди go-go танцовщиц. Он направлен на выявление и поддержку талантливых и перспективных танцоров, обмен опытом между участниками, популяризацию творчества молодежных танцевальных коллективов и танцоров, а также на пропаганду здорового образа жизни и повышение профессионального мастерства педагогов, руководителей и участников конкурса. Он собирает сильнейших танцоров по современным клубным направлениям танца.

- Участников очень много, но мы едем только за победой. Надеемся на поддержку родного города и постараемся достойно представить его на республиканском уровне, - отмечают участницы.

Конкурс пройдет с 27 по 29 марта. Участницам предстоит пройти отборочный тур и финальное выступление. В интернете открыто голосование за участниц. Поддержать дуэт «Liberty» можно по ссылке в группе «Вконтакте».

Фото Светланы Гагкоевой из архива участниц



Дуэт «Liberty» из Актау выступит на всеказахстанском конкурсе современной хореографии
Дуэт «Liberty» из Актау выступит на всеказахстанском конкурсе современной хореографии
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 42 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мимоза (Посетители) 11 апреля 2015 00:43
annbi,
Я тоже с Вами lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Зигангир (Гости) 2 апреля 2015 11:10
Цитата: annbi
остановите Землю - я сойду.

я с вами, представляю себе какой будет "новейшая хореография", если сейчас "новая хореография" это карикатура на ее определение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
annbi (Посетители) 2 апреля 2015 10:53
Давайте будем откровенны - высокие принципы хореографии (композиция, сюжет, драматургия, рисунок и многое другое, чему учат в специализированных заведениях) в клубных танцах никому не нужны. Принцип работы любого ночного клуба - больше посетителей - больше выпивки - больше денег. Затухает настроение на танцполе? Выпускаем "гоу-гоу", народ взбадривается, горло пересыхает, в баре опять растут продажи. Вот и всё, если коротко.
В своё время мы работали "зажигалками" почти во всех тогда известных клубах, но никогда нам в голову не приходило делать ставки на этот вид деятельности, как на профессиональный. Это всего лишь способ заработать деньги, и всё. Пропагандировать это, как здоровый образ жизни, поддержку молодёжных инициатив, профессиональное развитие педагогов??? Кто-то явно не в своём уме.

Отдельно вопрос к журналистам - эта новость действительно более стоящая, чем новость о состоявшейся премьере современного балета? Если так, остановите Землю - я сойду.

Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить :-)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 2 апреля 2015 08:42
посмотрел ВК, ощущение - блажь.
В общем, чем бы дитё не мучилось, лишь бы не ....

Цитата: pic
Мулен руш это какой вид танца?

Мулен руж это далеко, и морально, и физически.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
pic (Посетители) 2 апреля 2015 08:09
Анастасия Шульга,
Мулен руш это какой вид танца? И как вы думаете после просмотра танцев в мулен руш как будетсмотреться либерти. Только не говорите , что это разные направления, или это раскрученный бренд.
А девчёнкам за желание танцевать твёрдый кол с плюсом
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Анастасия Шульга (Посетители) 2 апреля 2015 00:41
AbidingCitizenRK,
Цитата: AbidingCitizenRK
Причем больше чем уверен девушки которые реально могут что то в танцах никогда подобных вещей писать не будут. Плещут ядом как правило ущербные и закомплексованные.

Значит,я ущербный и закомплексованный сертифицированный многократно артист балета,танцующий с 8 лет и видевший современную хореографию мирового уровня и продолжающий обучаться в данном направлении...Я просто видела больше,знаю больше и не путаю термины.Современную хореографию у нас уже с "грязью" смешали.

...Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 26 марта 2015 16:48
Комментарий удален за нарушение правил

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lady_M (Посетители) 26 марта 2015 13:08
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Зигангир (Гости) 26 марта 2015 09:51
Цитата: Лиза
Но об этом дуете, мало кто знает

только сегодня догадался что это за слово...
Я молодец! crazy
Там ссылка на голосование есть, интересно, кто-нибудь воспользовался? umnik
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +11
alfok (Посетители) 26 марта 2015 09:47
эти фото с губами "уточка" реально уже начали раздражать, для меня "уточка" -это мерило интеллекта ...точнее его отсутствия...бъяк...
фотограф- научите девочек нормально позировать!
танцев не видели- а фотки ужс...пустые!

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение