На канале Discovery Channel вышел документальный фильм о Каспийском море. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Сакен Дилдахмет, пресс-секретарь Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстана.
Скриншот из видеоматериала
Фильм, вышедший на Discovery Channel, был снят в основном на территории Казахстана.
- Вы увидите красоту Каспийского моря, наших диких животных. Тут показали каспийского тюленя и сайгака, - сообщил Сакен Дилдахмет.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Может господин Дилдахмет объяснит каналу куда исчезла популяция тюленя?
02.07.2020, 00:55
Placida
Жалко, не показали наши пальмы..Эх..
01.07.2020, 21:34
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)Может господин Дилдахмет объяснит каналу куда исчезла популяция тюленя?