Автомобиль нарушителя водворён на штрафную стоянку, об этом сообщает пресс-служба департамента полиции региона.
Кадр видео
Сотрудники батальона патрульной полиции установили личность водителя Nissan Teana, который ночью 31 марта грубо нарушил правила дорожного движения в 18 микрорайоне. Он проехал по встречке на дороге с односторонним движением.
- На водителя автомобиля составлен административный протокол по части 2 статьи 601 КоАП РК. Автотранспорт водворен на штрафную стоянку, - сообщили в полиции региона.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)