В департаменте полиции региона предоставили подробности ночного ДТП. Там сообщили, что водитель иномарки, которая врезалась в столб, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Кадр видео
Дорожная авария произошла в ночь на 14 июня в 05:17 на перекрёстке между 14 и 15 микрорайонами.
Как сообщили в департаменте полиции, водитель Audi A4 в состоянии алкогольного опьянения не предпринял меры для остановки при возникновении препятствия на дороге и врезался в светофор.
В результате ДТП двое пострадавших были доставлены в больницу. После оказания медицинской помощи оба отпущены домой.
На водителя составлен административный протокол по части 3 статьи 608 Кодекса об административных правонарушениях РК (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, повлекшие причинение потерпевшему вреда здоровью, не имеющие признаков уголовно наказуемого деяния, или повреждение транспортных средств, грузов, дорожных и иных сооружений либо иного имущества).
Нарушителю грозит административный арест на 20 суток и лишение права управления транспортным средством сроком на семь лет.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Жестоко канешно.но я за то что бухие при дтп сразу бы дохли.естественный отбор.
14.06.2022, 12:11
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)