В Мангистауской области в результате взрыва бытового газа пострадали четыре человека, сообщил источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в одном из производственных управлений, расположенных в 90 километрах от оздоровительного центра «Кендерли».
ЧП случилось в момент, когда трое водителей и их руководитель находились на отдыхе в вагончике. Внутри вагончика произошло скопление газа с последующим взрывом.
В результате взрыва 35-летний мужчина с термическими ожогами обеих конечностей, лица и спины был госпитализирован в реанимацию городской больницы.
В травматологию с похожими травмами госпитализирован 34-летний мужчина. Туда же с термическим ожогом лица и переломом ноги госпитализирован 27-летний рабочий и его 21-летний коллега, у которого термический ожог спины и руки.
Все пострадавшие являются жителями города Жанаозен.
Рашид Искаков
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
3 комментарий(ев)ребят жалко, молодые все. С газом шутить нельзя.
комиссия уже расследование произвела, выводы сделаны.
Или же это сегодня опять точно такой же случай произошел.