Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау учитель физкультуры попал в реанимацию с огнестрельным ранением в голову

Молодого мужчину доставили в реанимационное отделение Мангистауской областной больницы с огнестрельным ранением. Подробности происшествия выясняются.

Фото Ольги Ярославской из архива «Лады»
По информации из неофициальных источников, известно, что огнестрельное ранение 24-летний мужчина, работающий учителем физкультуры в одной из городских школ, получил в ночь на 25 апреля во втором микрорайоне Актау.

Пострадавшего доставили в реанимационное отделение Мангистауской областной больницы с огнестрельным ранением в лобную часть головы. Как сообщают неофициальные источники, мужчине сделали операцию. Состояние потерпевшего остается стабильно тяжелым.

Комментариев от правоохранительных органов о том, связаны ли ранения с преподавательской деятельностью потерпевшего или он стал жертвой хулиганских разборок, пока нет. Подробности происшествия выясняются.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Альбина Бахтеева (Посетители) 29 апреля 2016 15:02
Да знаю это учитель по физкультуре в 6 школе Николай Владиславович зовут

 
Не поддерживаю Поддерживаю
WQ2 (Гости) 27 апреля 2016 00:02
Цитата: gugugul
Я его знаю. Это действительно учитель физической культуры

Цитата: gula
Знаю этого человека не понаслышке

какая-то знаменитость. Почему то я его не знаю). В какой школе работает?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Анна Валентиновна (Посетители) 26 апреля 2016 23:01
Нда уж.Если бы было бы разрешено оружие и если бы я бы не была христианкой ,то уважаемый mr12,через несколько дней в этом городе практически никого не осталось бы.Ну там несколько человек оставила бы.Чтоб было с кем общаться,самых близких.С детства мечтала пожить в полупустом городе что бы там практически никого не было .Выходишь утром-красота,никаких машин,тишина!Ходила бы с этими оставшимися на море,взяв любую яхту!Ну правда это всё было бы нанадолго.Ведь без людей мы были бы без электричества и без опреснённой воды.Ну в любом магазине большие запасы бутилированной остались бы.Нам надолго бы хватило.А дальше незнаю,дальше моя фантазия пока не нафантазировала.Всегда удивляют меня вот такие люди как этот mr12,какое разрешение на оружие?Если людям разрешить носить оружие,они друг друга уничтожат.Я уверена что у многих интелегентных люди хоть иногда,но проносятся мысли о том что бы взять ружьё и подойти с ним хотя бы к начальнику или в акимат.Так что у населения и вообще в мире лучше бы не было оружия.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mr12 (Посетители) 26 апреля 2016 21:17
Цитата: argin77
По поводу оружия сомневаюсь, что нужно в руки дать всем, утром полгорода не досчитаетесь,

Зато бакланы перешмаляют все ин беты, потом и сами самоликвидируются. На утро останется вторая, нормальная половина города.
Когда в дом вломятся, или будут избивать на улиуе, Вы предпочтёте дожидаться ментов? А если чудом и дождётесь то окажется, что там был чей то сынуля.
«Бог создал людей сильными и слабыми. А Сэмюэл Кольт сделал их равными».
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Цвятошик (Посетители) 26 апреля 2016 19:34
Во 2-ом мкр.среди белого дня пацаны молодые ходят с кастетами отмороженные angry Весь 2 мкр.надо перевернуть вверх ногами какой там и что контигент обитает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
gugugul (Посетители) 26 апреля 2016 17:02
Обидно, что в результате криминальных разборок страдают порядочные люди. В данном случае пострадал учитель нашей школы, который является примером доброжелательности, порядочности. Он пользуется авторитетом не только среди учителей, но и среди учеников. В данный момент находится в больнице, врачи никаких прогнозов не дают. Мы все надеемся на лучшее. На его месте может оказаться любой житель города, если преступники не будут найдены и наказаны. И неважно, будет или не будет заявление от пострадавшего - есть закон, который должен защищать граждан , их право на свободное передвижение по городу в любое время суток. Есть преступление - должно быть наказание.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
gugugul (Посетители) 26 апреля 2016 16:20
Я его знаю. Это действительно учитель физической культуры. Могу сказать, что это позитивный человек. И скорее всего, произошедшее случайность. Он воспитанный человек, уважаем детьми и коллегами. Очень надеюсь, что он быстро поправится и вернется к нашим детям.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
argin77 (Посетители) 26 апреля 2016 16:19
А чего вы хотели, область перенаселена, кризис безработица, увольнения, людям некогда воспитывать своих чад, ну не бывает при всех этих условиях, так чтобы тишь, гладь, да божья благодать. В Америке в школах каждый день стреляют, тоже не работают копы? Да хаос был бы.
По поводу оружия сомневаюсь, что нужно в руки дать всем, утром полгорода не досчитаетесь, благочестивым гражданам вроде бы закон не запрещает носить газовое... Если же у каждого встречного-поперечного будет по пушке, то.... да ну нафиг
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
gula (Посетители) 26 апреля 2016 16:04
Знаю этого человека не понаслышке,жалко конечно, очень хороший парень.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Ermyndo (Посетители) 26 апреля 2016 14:30
Kp_1992,
Потому что полиция не для защиты, а что бы доить население. И снова обрез. Вчера комментил в одной из статей. Проводил параллель между резко возросшим использованием обрезов и акцией МВД по закупке оружия у населения. Каждый год одно и то же. Поэтому я только за свободное ношение оружия гражданами для самозащиты. Хотя бы травматического. От полиции толку ноль.

АХТУНГ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter