Загорелось складское помещение на территории базы ОРСа Актау. Жертв и пострадавших нет. Подробности пожара рассказал заместитель начальника управления ЧС Актау, капитан гражданской защиты Нурсултан Абдираш.
Кадр видео
Складское помещение на территории базы ОРСа Актау загорелось сегодня, 8 февраля, примерно в 19:13.
- Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 20:31. Причина пожара устанавливается, - рассказал Нурсултан Абдираш.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)