В Актау на прохожего сбросили мебель. Мужчина находится в больнице в тяжёлом состоянии, его полностью парализовало. В полиции начали уголовное дело. Об этом сообщили в департаменте полиции Мангистауской области.
Фото пользователя сайта
По словам брата пострадавшего, 12 января 39-летний мужчина шёл мимо дома, когда внезапно на него упала мебель.
- Это произошло возле 41 дома в 11 микрорайоне. Мой брат проходил мимо дома, когда на него сверху обрушилась мебель. Его экстренно доставили в больницу, – сообщил Аман, брат пострадавшего.
Медики диагностировали у пострадавшего мужчины перелом шейного позвонка, ушиб спинного мозга тяжёлой степени, полную парализацию.
- Состояние пациента крайне тяжёлое. Врачи не дают на ближайшее время прогнозов, - сообщили в пресс-службе Мангистауской областной многопрофильной больницы.
В полиции сообщили, что начали уголовное дело.
- Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по статье 114 Уголовного кодекса РК (Неосторожное причинение вреда здоровью). Проводится расследование, – сообщили в пресс-службе департамента полиции.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
был уже такой же случай. в 11 мкр дом на ножках. скинули дверь в верхних этажей. упала на девочку. И на смерть сразу. Это безответственность, глупость, недалёкость, безнаказанность. Надо, чтобы нашли того кто скинул мебель и нанес тяжелые увечья человеку.
22.01.2023, 17:55
Наги_Актау
Ужас какой то
16.01.2023, 17:37
master_kz
Как то раз прилетела баклажка с водой в лобовое стекло, с тех пор и машину под окнами и балконами не паркую вообще и инстинктивно голова автоматически наверх смотрит когда мимо них прохожу.
16.01.2023, 16:30
Apmaxa
жесть, что с людьми происходит?
16.01.2023, 15:15
OpOp
нормально сейчас спится тем, кто это сделал? ужас, максимально возможного выздоровления пострадавшему!
16.01.2023, 15:03
Orion
Скорее всего полиция вынесет такой вердикт, что парень сам себе на голову скинул мебель и откажут в возбуждении уголовного дела.
16.01.2023, 14:24
Имярек
Дегенераты,по другому назвать нельзя!!!
16.01.2023, 14:16
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
7 комментарий(ев)