Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На один день в Актау отключат воду

Отключение коснётся питьевой воды.

Фото из доступных источников
По информации «Каспий жылу, су арнасы», отключение питьевой воды проводится из-за аттестации расходомерных узлов.

Так, 4 апреля, с 08:00 до 20:00 будет отключена питьевая вода на город.

Напомним, на днях питьевую воду отключили в десяти микрорайонах из-за порыва на трубопроводе.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orion (Посетители) 4 апреля 2023 09:33
Пора уже акимам города и области освобождать свои места.
Эти отключения уже надоели.
Вы можете представить себе отключение воды в Дубаи (Эмираты), а ведь у них тоже вода опресняется с моря, как и у нас.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Tankushka
  • ЛШП
  • Шевченко 81
  • Orion
glu-info (Посетители) 3 апреля 2023 08:24
Цитата: Tankushka
А у нас в 14 микрорайоне в ночь со 2-го на 3-е апреля уже отключили отопление и горячую воду

И как обычно сразу кончилась питьевая вода. Теперь до ноября не будет ни горячей ни питьевой.Спасибо МАЭКу и акимату!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ЛШП
Adai11 (Посетители) 3 апреля 2023 08:01
С утра нет отопления в 11 мкр, лето devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ЛШП
Tankushka (Посетители) 3 апреля 2023 07:41
А у нас в 14 микрорайоне в ночь со 2-го на 3-е апреля уже отключили отопление и горячую воду! А на улице холодно! И в квартире уже тоже холодно!
 
-1
  • Жанар
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Tankushka
  • Kain-Livesy
  • ЛШП
Dondon (Посетители) 3 апреля 2023 05:41
Argallo,Вся проблема то не в том, что кто то плохо работает,а в системе, построенной ещё 100 лет назад. Не может она работать вечно из под палки, дальше идёт её разрушение... Несколько поколений людей жили надеясь на дядю, и продолжают жить, а по другому не могут, не научили...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • GIBSON.SG
  • babe
  • Tankushka
  • Orion
  • ЛШП
Argallo (Посетители) 3 апреля 2023 02:28
Все, прощаемся с горячей водой в домах до октября. Достаём тазики и греем воду в кострюлях, 2023 год технологии впереди всей планеты. Какой идиот придумал отключать горячую воду на лето, чтоб всю жизнь он мылся ледяной водой из тазика, упырь. Воды нет НИКАКОЙ, для верности вместо питьевой воды все краны перекрыли. Как же это все достало. Гнать в шею все начальство маэка надо, одни воры там работают и набивают свои карманы воруя МИЛЛИАРДАМИ. Нужно ставить ответственного человека, который будет КАЖДЫЕ 2 недели, месяц сдавать отчёты о проделанных работах и потраченых деньгах с фотоотчетами всего.

Цитата: Kain-Livesy
не переживайте, в 12 мкр воду и холодную и горячую уже примерно в полночь отключили. =(

В 11 мкр с декабря каждый день отключают питьевую воду с 00 до 02, а днем она идёт еле тоненькой струйкой.
 
-1
  • babe
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Tankushka
  • ЛШП
Kain-Livesy (Посетители) 3 апреля 2023 01:28
Цитата: Космос
Ночью делать эти измерения "совесть" или "здравый смысл" не позволяет???

не переживайте, в 12 мкр воду и холодную и горячую уже примерно в полночь отключили. =(

Добро всегда побеждает зло: кто победил - тот и добро!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • синдбад
  • Tankushka
  • ЛШП
  • Дизель
Жанар (Посетители) 2 апреля 2023 18:44
Цитата: Ingul

Дальше будет только хуже - впереди лето.

Конечно, Магышлак полуостров сокровищ, И!, "ЧУДЕС", которые наступят летом, не будет ни воды ни эл. энергии,а в СМИ будут сообщать что требуются средства для ремонта МАЭКа, и замены трубопроводов и кабельных линий по городу...

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Жанар
  • Neo_459
  • синдбад
  • Tankushka
  • Orion
  • ЛШП
Космос (Посетители) 2 апреля 2023 14:37
Ночью делать эти измерения "совесть" или "здравый смысл" не позволяет???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Жанар
  • babe
  • синдбад
  • Tankushka
  • ЛШП
  • Orion
Ingul (Посетители) 2 апреля 2023 14:12
Похоже, что такая подача воды только начинается.
Дальше будет хуже, скоро лето.

Дальше будет только хуже - впереди лето.
 
 

Оставить свое мнение