Массовое анкетирование работников нефтяных и сервисных предприятий проводится в Жанаозене.
Анкетирование рабочих. Кадр видео
Как передает телеканал «24KZ», четыре фокус-группы, состоящие из представителей «Казмунайгаза», объезжают месторождения, производственные цеха и лаборатории.
В структурных подразделениях эксперты проводят произвольный опрос.
Люди активно поднимают темы условий и оплаты труда, говорят об изношенном оборудовании и повышении квалификации молодых сотрудников.
Другие же фокус-группы выезжают на встречи с рабочими коллективами на нефтяные месторождения, где выявляют наиболее актуальные проблемы.
Задача масштабного мониторинга - найти слабые места в работе и устранить их. В проверке задействованы 33 эксперта национальной компании.
Комиссия пробудет в Жанаозене до конца мая. Приезжие специалисты будут заниматься различными вопросами, начиная от распределения бюджета до прозрачности процедуры трудоустройства.
Напомним, в настоящее время департаментом экономических расследований по Мангистауской области проводятся несколько досудебных расследований. Как установлено, руководитель «БерАли Мангистау Company» присвоил почти 250 миллионов тенге.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)