Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау разбирают колесо обозрения для проведения ремонта

Колесо обозрения отремонтируют и вновь запустят в работу. Об этом сообщили в городском отделе предпринимательства и сельского хозяйства Актау.

Фото из открытых источников
По данным городской администрации, колесо обозрения в парке «Акбота» разбирают для проведения ремонта. После ремонта аттракцион вновь заработает.

Владелец колеса обозрения Булат Есеналиев рассказал, какие работы будут проведены.

- Колесо обозрения разбирается для замены центральных подшипников и ревизии узловых соединений. Далее аттракцион будет собран и продолжит работу в штатном режиме, - сказал Булат Есеналиев.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Владимир15 (Посетители) 25 августа 2023 23:21
Кинст, К какой набережной?! Вы что, не помните, когда было колесо у моря примерно в 1980 году? И из-за чего его разобрали? Каспий, море, соль, бешенная коррозия! Ты хоть какой краской его покрывай! Не знаю, место хорошее, но главное, чтобы был реальный хозяин данных атракционов и нес ответственность за его эксплуатацию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Дизель
Rus7 (Посетители) 18 июля 2023 23:31
Потом окажется, что таких подшипников нет, первый пошёл, по зачистке парка под жилье.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Белое ☀️
  • Дизель
Perspectiva (Посетители) 18 июля 2023 11:48
Вообще есть какой либо документ, подтверждающий безопасность данного чуда-юда, интересно?

У меня вот сомнения, лично.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • bigmuzzya
  • Белое ☀️
  • Дизель
  • полина1952
Галина63 (Посетители) 18 июля 2023 10:04
Не надо тратить деньги на ремонт, начали разбирать-разбирайте до конца. Если хотите привлекать туристов сюда, установите современное колесо, высокое, не этим же убожеством хвалиться. И не нужно ставить его у проезжей части. Нет денег совсем ничего не устанавливайте, начните лучше поливать в парке, озелените его как следует с цветниками, сделайте оазис зеленый для людей. Это будет покруче колеса.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Кинст
  • Галина63
  • Белое ☀️
  • Дизель
Mihabadboy (Посетители) 17 июля 2023 22:46
Уберите это убожество ВООБШE!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Кинст
  • Галина63
  • Белое ☀️
Лулу (Посетители) 17 июля 2023 19:48
Нафиг оно вообще нужно?Когда еще работало,все скрипело,устаревшая конструкция,позапрошлый век!На металлолом его!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Кинст
  • Галина63
  • Дизель
  • полина1952
Жанар (Посетители) 17 июля 2023 19:25

По данным городской администрации, колесо обозрения в парке «Акбота» разбирают.

Что бы отправить назад на Украину в виде металлолома, вместо баурсаков... My Webpage...


Владелец колеса обозрения Булат Есеналиев рассказал...

Все мы ходим под богом.
 
-1
  • Дизель
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Жанар
  • Галина63
  • Белое ☀️
  • полина1952
Макс С. (Посетители) 17 июля 2023 19:25
А был ли он… штатный режим ?)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Жанар
  • Галина63
  • Белое ☀️
Кинст (Посетители) 17 июля 2023 18:07
Оно и без ремонта ажиотаж не вызывает. И вообще, изначально неудачно выбрано место для его установки. Его место ближе к набережной
 
 

Оставить свое мнение