Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдут слушания по повышению тарифа на электроэнергию

ТОО «Маңғыстау Жарық» планирует повысить цены на оказание услуг по электроснабжению. Об этом сообщили в департаменте Комитета по регулированию естественных монополий по Мангистауской области.

Иллюстративное фото из архива lada.kz
Департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Мангистауской области организует публичные слушания по поступившему уведомлению о предстоящем повышении цен на товары выше предельной цены ТОО «Маңғыстау Жарық».

Публичные слушания пройдут 9 октября в 11 часов в актовом зале общеобразовательной школы №6 в 6 микрорайоне Актау.

- Департамент приглашает на публичное слушание депутатов, представителей органов местного самоуправления, государственных органов, потребителей и их общественных объединений, независимых экспертов, средств массовой информации и иных заинтересованных лиц, - добавили в ведомстве.


Стоит отметить, что публичные слушания по повышению тарифов уже прошли в городе Форт-Шевченко, а также в сёлах Бейнеу, Курык и Шетпе.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Кинст
  • ЁмоЁ
  • ЛШП
  • Papirosso
  • Жанар
Suvorov30 (Посетители) 7 октября 2023 11:49
Открытие отделения в ЖК Президент это вам не хухры-мухры! Оплачивать надо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Шевченко 81
  • Papirosso
  • Кинст
  • ЛШП
  • Жанар
Знакомый (Посетители) 7 октября 2023 08:38
Цитата: Макс С.
Правильно. Повышайте. Стране нужны деньги !

Ха,ха.. Да если бы они стране шли.,они в карманы перекупщиков!!
 
-2
  • Дизель
  • Жанар
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ЛШП
Макс С. (Посетители) 7 октября 2023 01:48
Правильно. Повышайте. Стране нужны деньги !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • 444
  • Кинст
  • ЛШП
  • Suvorov30
  • Жанар
DJONSON_ KZ (Посетители) 6 октября 2023 21:23
А при чём здесь Прослойка. Они производители? АУЭС все за них делают, а они только жировки разносят
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Papirosso
  • 444
  • Кинст
  • ЛШП
  • Жанар
arelav_74 (Посетители) 6 октября 2023 20:54
А как же дети в школе? Как с безопасностью будет? Придут взрослые посторонние люди... Мозги есть у планирующих???
И потом, на самом верху chih нам говорят что всё стабильно в стране! devil Инфляция замедлилась и всё такое... За что повышать то? Опять где-то плачет ребёнок чиновника без очередной дозы??? fuck

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
  • Я с Актау
  • Белое ☀️
  • Placida
  • Ingul
  • watlow
  • kolu411
  • Vohazab
  • Шевченко 81
  • ЛШП
  • ЁмоЁ
  • arelav_74
  • Papirosso
  • 444
  • Знакомый
  • Raiders
Кинст (Посетители) 6 октября 2023 16:04
Действительно - а за что им повышать тариф? Они производят электроэнергию? У них дорогое оборудование, которое изнашивается, требует ремонта? Или планируется кардинальная модернизация, чтобы нам, потребителям, стало лучше, светлее и теплее? За что?
Вот в упор не пойму смысл и причину существования этой прокладки, кроме как сбора жировок от жителей и начисления платы.

Цитата: Placida
Опять в разгар рабочего дня?

А то... Чтобы меньше людей пришло. На субботу ну никак, уж если планируют ОБЩЕСТВЕННЫЕ слушания
 
-1
  • Жанар
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • Галина63
  • Белое ☀️
  • Placida
  • Кинст
  • Vohazab
  • ЛШП
  • arelav_74
  • Papirosso
  • spamregg
  • 444
  • Знакомый
  • Шевченко 81
  • Raiders
Adai11 (Посетители) 6 октября 2023 15:07
Да они уже достали со своими повышениями, сколько можно терпеть angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • ЛШП
  • 444
Эшметова Светлана (Главные редакторы) 6 октября 2023 14:43
Placida,

Слушания начнутся в 11 часов. Спасибо, добавили в текст.

контент-редактор
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Я с Актау
  • Ingul
  • Кинст
  • Шевченко 81
  • ЛШП
  • arelav_74
  • Papirosso
  • 444
Placida (Посетители) 6 октября 2023 14:26
А время? Укажите, в котором часу. Опять в разгар рабочего дня?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +23
  • Placida
  • karabalkin
  • БО
  • Yevgeniy 24
  • Bass66
  • Кинст
  • Я с Актау
  • Белое ☀️
  • Ingul
  • watlow
  • kolu411
  • Vohazab
  • Винипух
  • Шевченко 81
  • ЛШП
  • ЁмоЁ
  • arelav_74
  • Papirosso
  • spamregg
  • babe
  • 444
  • Знакомый
  • Raiders
Галина63 (Посетители) 6 октября 2023 14:10
Срочно нужно отменить Закон, который допустил эти ПРОСЛОЙКИ!!! Хватит наживаться на людях. Нужно вернуть оплату только производящему предприятию, то есть в данном случае МАЭКу, остальные пусть идут лесом!!! Я ПРОТИВ повышения выше предельной цены!! angry
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение