18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
26.07.2025, 09:52

В новой больнице Мунайлинского района родился первый ребёнок

Жительница села Баскудук Мунайлинского района, 21-летняя Жулдыз Куанышова, родила своего первенца в новой районной больнице, передает Lada.kz со ссылкой на Центр общественных коммуникаций области.

Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com

Центральная районная больница, которая недавно открылась, рассчитана на 150 коек. Акушеры-гинекологи и неонатологи оказали профессиональную помощь женщине, обеспечив безопасные и успешные роды.

"Роды прошли естественным путём и находились под полным медицинским контролем. Состояние матери и ребёнка хорошее", - сообщили врачи.

Новая больница направлена на предоставление качественных медицинских услуг и создание комфортных условий для жителей района.

9
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.