Жители 28А микрорайона утверждают, что дорогу начали ремонтировать еще в прошлом году, сообщает Lada.kz.
По словам жителей 28А микрорайона, работы возле дома №14 начались ещё в прошлом году, но дорожное покрытие до сих пор не уложено.
Когда уже положат асфальт? Сколько лет ещё нужно ждать, чтобы его положили?, - спрашивают жители.
В городском акимате сообщили, что работы проводятся в рамках проекта «Реконструкция внутриквартальных проездов, наружного освещения, пешеходных дорожек, благоустройство и озеленение в 28А микрорайоне».
Укладка асфальтового покрытия была временно приостановлена из-за несвоевременного выделения бюджетных средств.
В настоящее время по данному вопросу проводятся соответствующие работы. После выделения необходимых средств подрядная организация возобновит строительные работы и продолжит их поэтапно в соответствии с утверждённым графиком, - заверили чиновники.
В рамках проекта также планируется завершить благоустройство территории и привести в порядок пешеходные дорожки.
Комментарии
0 комментарий(ев)