Сейчас на сайте
3462
объявлений
  • Услуги моториста
  • сдам в аренду Кран МКТ 40
  • продам Резину Dunlop за 80 000 тенге
  • продам Барабан тормозной А50М (обод) за 300 000 тенге
  • Чип-тюнинг в Актау
  • продам Рефрижератор Isuzu Elf за 599 000 тенге
  • продам Подушку SRS за 22 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Российский путешественник снял видео про Мангистау

Просмотров:12557 Опубликовано: 13-06-2014, 09:15
Российский путешественник снял видео про Мангистау
Фото Дениса Французова
Российский путешественник пробыл две недели в Мангистау. Денис Французов путешествует вместе с семьей на машине и фотографирует природу. Также он ведет блог в ЖЖ, куда выкладывает отчеты о своей поездке. В апреле Денис Французов посетил Мангистау и снял видео.

Как пишет Денис Французов в своем ЖЖ, он попытался вместить самые яркие впечатления от двухнедельной поездки в пятиминутный клип. Видео сделано интервальной фотосъемкой (timelapse). Российский путешественник отметил «потрясающий Млечный Путь, именно такой, какой можно увидеть лишь очень далеко от цивилизации».

Amazing Kazakhstan from Denis Frantsouzov on Vimeo.


Видео рекомендуется просматривать в HD качестве, развернув на полный экран


Во время путешествия сделано почти 30 000 кадров. На обработку потрачено десять дней. Использованы фотоаппараты Canon 5DM3 с объективом 16-35mm и Canon 5DM2 с объективом 24mm.

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • azharik
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • imho_tep
scorp (Посетители) 14 июня 2014 16:35
вы посмотрите другие его работы,вот где природа!а у нас точно-только небо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Я.
  • Aktau midnight
  • azharik
Зигангир (Гости) 14 июня 2014 10:39
Цитата: Миша
Как скачать это видео?

вот, что значит нет IDM, а то бы прямо с этой страницы качал.
Я на ютуб перенес

Цитата: marti
не обязательно ехать за этим к нам

только к нам! Обязательно! Я в разных местах наблюдал за небом, такого нигде нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Зигангир
aborygen (Посетители) 14 июня 2014 09:01
хорошее и качественно снятое видео
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Я. (Гости) 13 июня 2014 18:28
Цитата: Миша
Как скачать это видео?

Как и всё остальное,VideoSaver | Скачать видео с youtube. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Миша (Посетители) 13 июня 2014 17:50
Как скачать это видео?
 
-7
  • 689
  • синдбад
  • Б
  • Maraaktau
  • Космос
  • Moderator
  • azharik
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Эла
  • Pandora
  • Raiders
  • AktauKZ
marti (Посетители) 13 июня 2014 14:14
Красивое видео, но я так полагаю, что кроме неба, ему больше ничего не понравилось у нас на Мангыстау. Эта единственный яркий момент для него. Нужно было именно нашу пустынную природу снять, у ас столько красивых мест. А снять небо можно в любом другом городе или стране, если выехать подальше от цивилизации и не обязательно ехать за этим к нам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Швейк
Aktau midnight (Гости) 13 июня 2014 13:01
Цитата: Швейк
Амигос, даешь дауншифтинг! Хватит с нас участи офисного планктона! Звезды ждут нас!
+ 1000! Дауншифтинг - это круто! Нужно немалое мужество, чтобы решиться на этот шаг bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Я.
robinzonaktau (Посетители) 13 июня 2014 12:41
Респект и уважуха!!!
 
-3
  • ououou
  • azharik
  • KAZAKH-BOY
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • robinzonaktau
  • Лесник
  • додик
Aleksa-N (Посетители) 13 июня 2014 11:53
Мангистау очень красивый. Жаль, что очень много пляжей и мест для дикого отдыха за городом замусорили и застроили.


Забавно, когда смотришь такие ролики, думаешь...как красиво, хочу тут побывать, а потом вспоминаешь, что ты тут живешь, едешь 60-100 км от города и...

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Aktau midnight
  • СПАРТАНЕЦ
  • Лесник
  • ВОЛК
Швейк (Посетители) 13 июня 2014 11:49
Амигос, даешь дауншифтинг! Хватит с нас участи офисного планктона! Звезды ждут нас! druzhba beer2
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение