Сейчас на сайте
3519
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • меняю 2-комнатную квартиру
  • сдам 2-комнатную квартиру за 250 000 тенге
  • продам Г. Актау, таунхаус (коттедж) за 307 000 000 тенге
  • продам Станок для правки дисков за 300 000 тенге
  • продам Масло за 100 000 тенге
  • продам Chrysler 300C за 3 925 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Люди в бурю. Фотопост

Просмотров:5910 Опубликовано: 23-06-2014, 15:47
Люди в бурю. Фотопост
Фотокорреспондент Лада.kz Ольга Ярославская прошлась по улицам Актау и сняла людей во время пыльной бури.
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост
Люди в бурю. Фотопост

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
  • Shift
  • Caps lock
Не поддерживаю Поддерживаю
Жанель А (Посетители) 24 июня 2014 16:20
Apmaxa,
сауболш, братан applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Apmaxa
  • Я.
  • Лесник
Weeks (Гости) 24 июня 2014 15:45
Не подлежит спору только одно. Если внимательно посмотреть на фотографии Ольги Ярославской, то сразу можно понять,люди у нас привычные и пыль по моему не смущает никого. Каждый идёт по своим делам и угнетённых пылью нет.Это наши люди Мангыстаусцы !
 
-2
  • Лесник
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 24 июня 2014 14:30
Жанель А, да не тратьте нервы, эта личность думает что много знает. у природы нет плохой погоды и точка bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 24 июня 2014 12:17
Жанель А
Зигангир
,
Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-2
  • Shift
  • Caps lock
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Apmaxa
Жанель А (Посетители) 24 июня 2014 12:14
Зигангир,
во-первых: вы противоречите самому себе, ваши комментарии не клеются к какому-то определенному убеждению, вы часто так меняете свое мнение?
во-вторых: жду подтверждения со стороны пользователей, знающих вас (с конкретными фактами и убеждениями). На словах дело не пойдет.
в-третьих: повторюсь, у погоды нет плохой погоды (смиритесь). Эльдар Рязанов, автор песни, подтвердил.
в-четвертых: отлично, что вы признаете что вы упертый, как осел. А это животное умом не блещет, как всем известно. Ваша грамотная ава, немножечко не для вас.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 24 июня 2014 11:50
вчера на огороде сбило с дерева все груши(((Вишня тоже...того...Обидно.
 
-3
  • Листик
  • Нарцисс
  • BigBen
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Герыч
  • кккк
  • Apmaxa
  • Лесник
  • narciso rodriguez
salamander (Посетители) 24 июня 2014 09:56
а что фото так грузятся долго? интернет хороший, на других сайтах таких проблем нет. а на ладе в последнее время листать фото вообще тошно...
 
-1
  • Apmaxa
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • кккк
  • Лесник
Зигангир (Гости) 24 июня 2014 09:33
Цитата: Жанель А
Я вообще не вижу проблему, если не нравиться местная погода (что свойственно нашей местности) вы можете здесь и не жить и не критиковать.

первое. Слышано неоднократно при всех режимах от таких как вы: не нравится -...й!
Второе. Я живу здесь давно и никогда не жаловался на погоду, что подтвердят пользователи знающие меня.
Третье. У природы есть и плохая погода, и хорошая.
Четвертое. Упертых не переубедить, но все же, стоит попробовать.
 
-2
  • Shift
  • Caps lock
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Apmaxa
Жанель А (Посетители) 24 июня 2014 09:20
Зигангир, я не пойму чем вы возмущены? чето вас понесло не по-детски. Я вообще не вижу проблему, если не нравиться местная погода (что свойственно нашей местности) вы можете здесь и не жить и не критиковать. То что вы пишите и пытаетесь выразить НЕ О ЧЕМ! В Мангистау пыль была, есть и будет. Смиритесь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mavrody (Посетители) 24 июня 2014 08:21
Это ни чего страшного во года четыре назад поднимало пыль со степи во тогда бы совсем худо ни кто не помнит а жаль.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение