Сейчас на сайте
3302
объявлений
  • Деньги в долг
  • Требуется Начальник ТХС, 131 800 тенге
  • Требуется Помощник -бухгалтер, 110 000 тенге
  • Диспетчер-оператор требуется, 110 000 тенге
  • Требуется Заместитель начальника, 200 000 тенге
  • Требуется Помощник бухгалтера
  • Торговый представитель
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+5...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

МЧС: В Мангистауской области ожидаются усиление ветра и дождь с грозой

Просмотров:5219 Опубликовано: 30-06-2014, 11:27
МЧС: В Мангистауской области ожидаются усиление ветра и дождь с грозой
Фото из архива «Лады»
МЧС 30 июня распространило штормовое предупреждение. По данным ведомства, в Мангистауской области ожидаются усиление ветра от 15 до 18 метров в секунду, а также сильный дождь с грозой.

Как сообщил Бахтияр Тлеубергенов, начальник Управления единой диспетчерской службы Мангистауской области, в связи с нехарактерной для данного времени погодой, в Мангистауской области в готовность приводятся все системы оповещения, проверяются средства по ликвидации всевозможных чрезвычайных последствий ливня.

ДЧС Мангистауской области просит жителей быть осторожнее.

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ludmilaaktau
КореннойОралман (Посетители) 30 июня 2014 17:04
Цитата: aborigen
А меня умиляет картина, как борются с последствиями дождя - напртив ЦОНа лужа и человек 15 стоят и совками воду сливают за бордюр. пожалейте людей!! дайте хотя бы ковшики!!

Пока местный пастух выписывает паспорта деревьям - все так и будет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
aborigen (Посетители) 30 июня 2014 16:31
А меня умиляет картина, как борются с последствиями дождя - напртив ЦОНа лужа и человек 15 стоят и совками воду сливают за бордюр. пожалейте людей!! дайте хотя бы ковшики!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шевченко (Посетители) 30 июня 2014 15:52
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

Л.Толстой

Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ВОЛК (Посетители) 30 июня 2014 14:51
Не Шути, Согнём !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
batyr (Посетители) 30 июня 2014 14:47
Ура наконец то ДОЖДЬ!!!!)))) А я уже подумывал о "танце дождя" )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • makmah
  • Герыч
fish-ка (Посетители) 30 июня 2014 13:44
Почаще бы такой "нехарактерной для данного времени" погоды, хотя бы разок в неделю.
Зеленым насаждениям полегче будет, да и нам, вроде как, неплохо.
 
-3
  • 689
  • Неваляшка
  • AbidingCitizenRK
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • amina ami
  • adzhanaliev
  • СПАРТАНЕЦ
  • makmah
  • Б
  • ВОЛК
  • Shetpe
  • Intel
  • lefsha_q
  • masya
  • Casablanka
  • Мышара
Мира (Посетители) 30 июня 2014 12:41
Наступил священный месяц Рамазан, это помощь Аллаха постящимся.Ораза кабыл болсын!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
vasiliy (Посетители) 30 июня 2014 12:06
Главное - оперативно ! т.к. сегодня 30 июня, уже - настало
МЧС становятся похожы на "предсказателей погоды" - гидро (гис)метео
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Местный
  • adzhanaliev
  • mahrusha
  • Casablanka