Сейчас на сайте
3300
объявлений
  • продам Гараж за 4 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • продам Mitsubishi Lancer за 3 500 000 тенге
  • продам Honda CR-V за 5 000 000 тенге
  • продам Subaru Legacy за 3 400 000 тенге
  • продам Щиток приборов за 15 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+4...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Жительница Актау обнаружила выброшенные письма

Просмотров:7014 Опубликовано: 30-06-2014, 12:57
Жительница Актау обнаружила выброшенные письма
Выброшенные письма
Десятки выброшенных кем-то писем обнаружила жительница 6 микрорайона Актау Оксана Копосова.

Как рассказывает Оксана Копосова, письма разносило ветром по дворам. При этом большинство писем носило официальный характер и были направлены жителям Актау из областного и городского судов. Это решения судов, повестки и уведомления.

Почему почтальон не донес письма до адресатов - непонятно.

Подобные инциденты с письмами происходят не в первый раз. Руководители Мангистауского филиала «Казпочты» каждый раз грозятся наказать виновных.

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Директор мангистауского филиала «Казпочты» прокомментировал ситуацию с выброшенными письмами

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЁмоЁ (Посетители) 1 июля 2014 10:58
hypnosis ого! у нас в городе почта почти что работает!!!?, как и ЖКХ? ой...не смешите меня не добегу до туалета... dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ЕЛКА=)
funk_volume (Посетители) 1 июля 2014 00:48
Терра,
вот и я так жду решение суда полмесяца уже

а как связаться с человеком, который нашёл, вдруг там и моё постановление?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Akkusha
  • синдбад
  • robinzonaktau
  • GIBSON.SG
  • Терра
  • ЁмоЁ
  • Noul
  • Фома
sweetestsin (Посетители) 30 июня 2014 15:35
Людям которые доставляют почту приходится очень много ходить, потому что ящиков толком нету сейчас, а если нету то положено вручать в руки по правилам, тут сами почтальоны не виноваты, виновата вся КАЗПОЧТА от головы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • sabit1122
  • GIBSON.SG
  • Noul
  • Фома
Shetpe (Посетители) 30 июня 2014 15:21
Никто от души не работает хоть у него зарплата миллион. Лишь бы дожить до своего смена. Нет у людей совесть. Наказать бы всех.
 
-1
  • Fargo
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Mandarin188
  • скутерист
hapiness (Посетители) 30 июня 2014 14:39
Почтальон-реальный способ похудеть!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • скутерист
  • pizzika
  • aborigen
  • GIBSON.SG
  • edward
  • Терра
  • Фома
robinzonaktau (Посетители) 30 июня 2014 14:38
Этой службой пора уже заняться компетентными органами... Не хватает почтальонов, видимо низкая заработная плата за труд....
Сам лично получал очень важное для себя письмо в первом микр на почте . Целых полтора месяца не мог забрать,пять раз ходил...... Но в конце получил бандерольку..... 50 % нервов и 2 часа времени из жизни можно вычеркнуть..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • MIRAJH
  • скутерист
  • pizzika
  • GIBSON.SG
  • ЁмоЁ
  • Fargo
  • Noul
  • Фома
Терра (Посетители) 30 июня 2014 14:24
Вообще-то решения судов, повестки и уведомления должны вручатся лично в руки и под подпись. Два раза я могла так в суд вовремя не попасть, если б ждала повестку. Зная как работает наша почта, я сама звонила в суд секретарю и уточняла время и дату слушаний.
Хуже всего то, что решения суда люди очень ждут, для многих это решения больших проблем. А их "решение" гуляет с ветром по микрорайонам....
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • СПАРТАНЕЦ
  • Фома
Лесник (Гости) 30 июня 2014 13:44
Почтальон, шевели "затылком"!
 
-2
  • Noul
  • Listik
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • кккк
  • Лесник
  • edward
  • Фома
  • .
Ярике (Посетители) 30 июня 2014 13:38
Логический конец!!!Сколько раз видел разносят кому не лень.В том числе и дети.Видать почтальоны своих деток отправляют,может и вообще соседских.Да и контингент оставляет желать лучшего.Не по русски вообще и толком по казахски не могут ничего объяснить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 30 июня 2014 13:32
"А был ли мальчик, а может мальчика то и не было"
«Жизнь Клима Самгина» Максим Горький.
dance

Танцуют все...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение