Сейчас на сайте
2947
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • продам Контейнеры 40-футовые за 350 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • продам Диски за 25 000 тенге
  • продам Шины за 5 000 тенге
  • продам Фонарь такси за 12 000 тенге
  • продам Запчасти и агрегаты на заказ
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
+7...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В поезде «Мангышлак-Бейнеу» обещали обновить вагоны

Просмотров:5680 Опубликовано: 11-07-2014, 11:17
В поезде «Мангышлак-Бейнеу» обещали обновить вагоны
Фото из архива «Лады»
В поезде «Мангышлак-Бейнеу» с 14 июля обновят вагоны. Об этом рассказал заместитель начальника управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области Насыреддин Кожырбаев.

- Новые вагоны будут оснащены системой кондиционирования воздуха, информационным табло (вещание информации на казахском и русском языках), системой видеонаблюдения и другими новшествами, - заявил Насыреддин Кожырбаев.

Дополнительный поезд по маршруту «Мангышлак - Бейнеу» запустили в феврале 2014 года в связи с постоянными жалобами от жителей о нехватке билетов. Из акимата были выделены субсидии для данного маршрута.

Стоимость проезда от станции Мангышлак до станции Бейнеу в купейном вагоне составляет 2 569 тенге, в плацкартном вагоне – 1 679 тенге, в общем вагоне – 970 тенге.

Поезд отправляется со станции Мангышлак в 22:10 по четным числам и делает 19 стоянок на промежуточных станциях. Время в пути следования составляет 9 часов 57 минут. Схема состава 6 вагонов: 2 купейных, 3 плацкартных, 1 общий.

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alain (Посетители) 11 июля 2014 16:25
Это то конечно хорошо все звучит и представляется! я конечно в новых вагонах не была, но с проводником разговаривала как-то, так тот говорит, что в этих новых вагонах только внешний вид хороший (испанские поезда, списанные там 18 лет назад - у нас новые!), окна не открываются (в случае поломки кондиционера - задохнешься!), туалет био (до станции где отсасывают - не хватает), проход узкий.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лесник
  • Коржик
пипл (Посетители) 11 июля 2014 14:24
Это направление для Узбеков и Каракалпаков, так как в Бомбее они пересаживаются на Нукусский поезд
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лесник
  • MIZZIA
Дарибаев (Посетители) 11 июля 2014 14:02
Мангистауцев сильно ущемляют так как вагоны старые.При союзе таких вагонов не было.Обещали новый вагон а народ видит старых невозможно сидет кондиционер не работает это просто *ОПА
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • edward
  • гость
  • Alain
  • aleksandr
  • MIZZIA
Гулеке (Посетители) 11 июля 2014 12:08
У меня создаётся впечатление-экономять именно на нас-Мангистауцев. Везде новые вагоны-у нас только старые (ещё умудряются выдавать за отремонтированные). Недавно по каз.тел. показывали-в Таразе новый маршрут по области (Тараз-Жанатас...и.т.д), кондиционер, телевизор, кресла... А цены-сто с чем-то, двесте с чем-то тенге. И выдавалось новость-как достижение Акимата.
А про поезд Алматы-Актау??? Я понимаю-что между служителями народа и народом пропасть, они ездять только на самолётах, но это-просто издевательсво. Сейчас пишу-и вонь туалетный чувствую трёхдневный. И не раз поднимался этот вопрос здесь вроде-а воз и ныне там.
И кто курирует этот вопрос-"Казахстан темір жолы" или Наш аким?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
Водолей (Посетители) 11 июля 2014 12:07
Как там вагоны сейчас, кто ездил от Актау до Астрахани так же душняк и вонь?
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 11 июля 2014 11:53
Коржик,
На здоровье, бро. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 11 июля 2014 11:51
Уважаемые пользователи!
не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 11 июля 2014 11:50
Цитата: Коржик
всё опять ради бомбейских оролманцев

по твоему в бомбее живут только оралманы?

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
Коржик (Гости) 11 июля 2014 11:45
Лесник,
Понятно. Рахмет!
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Коржик
Лесник (Гости) 11 июля 2014 11:43
Коржик,
Месяц назад встречал маму. Китайские вагоны, более-менее дышат еще. Ее приятно удивило отсутствие сортирной вони. Но зайцев из Бомбея никто не отменял.
P.S. Она ехала в астраханской прицепке.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение