Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Руслан Бектубаев: Здание Мангистауского наркодиспансера будет расширено

Просмотров:21127 Опубликовано: 27-07-2014, 14:10
Руслан Бектубаев: Здание Мангистауского наркодиспансера будет расширено
Р.Бектубаев, начальник управления здравоохранения фото автора
В 2015 году здание наркологического диспансера области будет расширено за счет пристройки. Вместе со строительством пристройки начнется капитальный ремонт здания диспансера.

На разработку проектно-сметной документации на строительство пристройки к наркологическому диспансеру выделено более 20 млн. тенге.

Со слов начальника областного управления здравоохранения Руслана Бектубаева, уже разработана ПСД на проведение капремонта самого здания диспансера с учетом строительства пристройки.

- Средства будут вложены в бюджет 2015 года, строительство пристройки и проведение капремонта начнется одновременно, поскольку технологически эти процессы взаимосвязаны. В итоге это улучшит условия работы для врачей - лечебное отделение и диспансер будут размещаться вместе. Кроме того, такой проект станет удобным для самих пациентов, - прокомментировал Руслан Бектубаев.


Удобства ощутят на себе и жители, которые приходят в диспансер за справками. Данная услуга переведена в разряд государственных, и в настоящее время разрабатываются стандарты их оказания.

Строительство пристройки и проведение капремонта планируется завершить к концу 2015 года.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Защитник (Посетители) 28 ноября 2014 21:57
Руслан Фаризунович, удачи Вам во всех Ваших делах!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 28 июля 2014 11:58
TRIX, так вы мужского пола что ли?
судя по вашей аватарке, не удивительно что у вас возникли проблемы в наркодиспансере.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolek (Посетители) 28 июля 2014 10:00
Лесник,
если взять что основная масса это Чимкент то скорей всего что % 80 должно быть,а проверять не будут их так как это им не интересно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гульмира Садырова (Журналисты) 28 июля 2014 09:55
Уважаемый ФФФ, он имеет в виду наркологическое отделение в 1 микрорайоне (медгородок), где лечится основная масса пациентов. После завершения строительства пристройки и капремонта самого здания, там будет единый диспансер.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 28 июля 2014 00:50
Гульмира Садырова,
Уважаемая Гульмира, господин Бектубаев говорит, что здание наркологического диспансера будет расширено. Я так понимаю, речь о бараке в 3 мкрн, где он и располагался? Или о другом каком то здании?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гульмира Садырова (Журналисты) 28 июля 2014 00:43
Уважаемый ФФФ, все и будет со временем в одном месте - в медгородке. Если точнее, то, со слов г-на Бектубаева, к концу 2015 года работы завершатся.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
tolk (Посетители) 27 июля 2014 23:15
Несколько раз брал там справку-никаких проблем.Только очередь в кассу и к врачу,и тесновато там у них.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лесник (Гости) 27 июля 2014 17:15
Помнится, был разговор о скором тестировании полицейских. Интересно, сколько в их рядах выявлено торчков? crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 27 июля 2014 17:06
Цитата: TRIX
буду нагл с ними, как со мной, так и я с ними.

Нагло было начал так они давай на меня карточку заводить.Не адекватное у вас состояние говорят.Вы в каком то кайфе.Давайте полностью все анализы и крови и мочи.Послал я их и больше не хожу.Наверное Наркология это бывшие наркоманы.Как же они смогут определить степень и какой из наркотиков.Значит сами и употребляют для понятия.Как собак тренируют.Единственная была девушка русская на следующий день все прошел.Она еще наверное не настоящая НАРКОЛОГ.А этот лысый самый отвратительный тип.Вот еще не понятно почему до сих пор требуют домовые книжки.Конечно понятно что работа с наркоманами тупит ну это не дает им право не уметь пользоваться компом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
TRIX (Посетители) 27 июля 2014 16:34
Лучше бы над персоналом поработали. Пришел проходить медосмотр. Отправили на тест. Посс.. Мало того что врач наорала, зашел, впервые сдаю этот тест, никогда не был в такой ситуации, на тебя смотрит женщина, и тебе надо посс... во первых я не могу вообще когда кто то смотрит. Так она еще и орет, давай быстрей, иди отсюда, придешь во вторник, до вторника еще 4 дня, может я хочу через пол часа еще прийти. Короче я так и не посс.. Разозлила жестоко. Орет типа "У меня там в низу работы много", не ставьте на такую работу тех кто еще чем то занят, у них нервная работы, и они нервничают без повода. Я был абсолютно вежлив и приветлив. Так я еще и услышал в свой адрес от врача фразу "Ты придешь во вторник!", Я переспросил почему я не могу прийти завтра (в пятницу), она сказал, завтра не моя смена, а твое лицо мне знакомо, ты будешь проходить у меня. Я спросил с какой стати? Я не знал даже где находится ваше здание, последний раз я был в наркологии 3 года назад, когда проходил медосмотр в армию. А она мне заявляет. Да в моем организме даже никотина не обнаружите. Абсолютно не пью и не курю. А она мне, знакомо твое лицо. С ума там по сходили? Или если я молодой то я не достоин уважения? Я уважаю старших, но и старшие должны уважать младших. С наркоманами там если общаются, пусть ставят нормальных специалистов. Которые способны выбирать тон с клиентами. Честно, это не уважительно раздражительно. И я никогда больше не буду уважать этих специалистов, буду нагл с ними, как со мной, так и я с ними. Я уважал? Уважал!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение