Сейчас на сайте
3381
объявления
  • сдам 1-комнатную квартиру за 7 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • сдам Автомойку за 200 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • меняю Г. Астрахань, 2-комнатную квартиру
  • продам 2-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Набережная Актау. Фотопост

Просмотров:8200 Опубликовано: 28-07-2014, 16:19
Набережная Актау. Фотопост
Торговцы на набережной
Спустя неделю после выхода статьи «Журналисты Лада.kz поговорили с «хозяином» набережной», наши корреспонденты вновь вернулись на берег моря в 14 микрорайоне.

Предприниматели, угрожая, пытались заставить фотографа «Лады» Ольгу Ярославскую прекратить съемку.
Но снимки фотокорреспондент все же сделала. Изменений на набережной за неделю было немного. Велосипедов меньше не стало. Число торговцев выросло. Теперь на набережной продаются фрукты и ягоды. Есть ли разрешение от СЭС и других контролирующих органов - неизвестно.
Некоторые владельцы лошадей вняли просьбам наших комментаторов и на животных появились «памперсы».

В этот раз с «хозяином» набережной нашим корреспондентам поговорить не удалось.



фото и видео Ольги Ярославской
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Око (Посетители) 6 апреля 2015 10:11
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ торгаши, Здравствуйте велики на прокат, Здравствуйте батуты... Чуть потеплело и СНОВА вся набережная усыпана ХЛАМОМ.

Всё забылось? Пора снова уже рейд проводить начинать. Не то к лету снова БАЗАР с Арбузами получим.

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 31 июля 2014 00:16
может и начались проверки.Потому как сегодня наблюдала картину как полицаи что-то требовали от продавцов сладкой ваты около магазинчика на остановке напротив 1-й школы.Беседа была довольно оживлённая,тётка вела себя достаточно бойко и хамовито.Она что-то доказывала,полицаи гнули свою линию,что-то по поводу "где разрешение"
Не знаю чем дело кончилось,уезжать надо было.Это часов в 9 вечера было.
 
-2
  • .
  • TX.
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • kolek
  • Герыч
  • Soap
Матрос (Посетители) 29 июля 2014 11:13
Ну вот господин Нестеров,а Вы нам по секрету говорили,что
Цитата: Игорь Нестеров
Работа уже началась. Начались проверки разрешений на такой род деятельности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Soap
  • MIRAJH
  • Лесник
Герыч (Гости) 29 июля 2014 10:53
Цитата: Jeronimo
Если власть не может привести в порядок обыкновенную набережную, выгнав оттуда нелегальных торгашей, если у нее не хватает силенок разобраться даже с этой элементарной проблемой то грош цена такой “власти”.

Интересно, в каком городе в Казахстане твориться такой же бардак? Сомневаюсь,что есть ещё где-то.Почему тогда это возможно у нас? чем мы хуже,тем,что власть в нашем регионе в основной массе своей деграданты!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Скептик
  • Герыч
  • Эфика
  • kolek
  • Soap
  • синдбад
  • Азмари
  • natalie
  • Лесник
strana.kz (Посетители) 29 июля 2014 10:01
рыбка,
кораблик! так это вообще бесмысленная война была. чего добивались?

Базар! мы уже туда гулять не ходим. как могли уже "засрали" эту набережную. с ребенком не реально вообще. только и слышно от ребенка купи, покатай, поиграть, купи, купи, купи. ребенок не играет не гуляет, а только и вертиться возле этой китайской мелочевки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • alidjanova
  • kolek
  • Soap
  • MIRAJH
  • natasha1960
  • Лесник
рыбка (Посетители) 29 июля 2014 09:51
у нас из всего сделают базар!!!!самое главное кораблик снести для очередного торгаша!!!! stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Jeronimo
  • alidjanova
  • ALenchik
  • bazar_zhok
  • kolek
  • a.juldyz
  • Soap
  • serik k
  • Лесник
Richie (Посетители) 29 июля 2014 09:07

Ещё один вид "бизнеса"
За 10 мин. "рыбной ловли" - 200 тенге с ребенка
Ещё и мятую денежку не хочет брать, видите ли, ей надо только новенькие хрустящие купюры
Чек не дала...
 
-4
  • .
  • ..
  • Crazy Banan
  • ЧЕБУРАТОР
Не поддерживаю Поддерживаю +18
  • MANYASHA
  • An4ik_kz
  • RRR
  • рыбка
  • alidjanova
  • ALenchik
  • Герыч
  • kolek
  • molotOK
  • Soap
  • MIRAJH
  • serik k
  • синдбад
  • valesa
  • Азмари
  • ErlanB
  • natasha1960
  • Лесник
Jeronimo (Посетители) 29 июля 2014 08:21
Складывается мысль о том, что должность Акима города это чисто номинальная должность. Он вроде как бы есть, но в то же время его нет. А сам Акимат напоминает шарашкину контору. Если власть не может привести в порядок обыкновенную набережную, выгнав оттуда нелегальных торгашей, если у нее не хватает силенок разобраться даже с этой элементарной проблемой то грош цена такой “власти”. ИМХО

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Jeronimo
  • RRR
  • Герыч
итальянчик (Посетители) 29 июля 2014 06:00
последнее фото.. .. япацталом.. dance rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 29 июля 2014 01:03
Да нормально все.Учимся потихоньку культуре.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение