Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сотрудники ДЧС в ходе тушения пожара в жилом комплексе «Овация» спасли девушку

Просмотров:8778 Опубликовано: 11-08-2014, 11:02
Сотрудники ДЧС в ходе тушения пожара в жилом комплексе «Овация» спасли девушку
Фото пользователя Лада.kz
На восьмом этаже жилого комплекса «Овация» (15 микрорайон) ночью 10 августа произошло возгорание. Причиной пожара стало горение в коридоре личных вещей жильцов одной из квартир. Из-за сильного задымления жительница комплекса оказалась заблокирована в своей квартире. Пожарные спасли девушку, а также эвакуировали еще 30 человек из горящего помещения.

В пресс-службе управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области сообщили, что возгорание произошло на четырех квадратных метрах. В спасательной операции были задействованы три единицы спецтехники службы пожаротушения, центр медицинских катастроф, а также патрульная служба. В ходе пожара никто не пострадал.


Поделись с другими:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Око (Посетители) 11 августа 2014 17:38
Цитата: sergeiK71
Око (Посетители) не подскажешь все видящее око там счет на воду по счетчику или там на шару сколько машин приехало столько и типа вылито. (в одной машине к примеру 5 тонн, приехало 10 расчетов - покурили с одной машины побрызгали и выставили счет за 50 тонн - круто.)

По количеству машин считают. ah1n1

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Cha-K (Посетители) 11 августа 2014 17:04
Тушат, как-то пожарные корпус больницы. Всё потушили, командир подходит к глав.врачу и докладывает, мол:
- Корпус потушили, успели вынести 10 человек. 6 откачали, а 4-ых спасти не удалось...
Глав.врач побледнел, аж колени подкосились и говорит командиру пожарного расчёта:
- Как вынесли?! Как откачали?! Вы же МОРГ тушили!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЯКУТ (Гости) 11 августа 2014 14:43
Странно однако burumburum в коридоре сгорели личные вещи,у якута в коридоре только малица висит и унты с торбосами стоят,а там чё?Пожарные девушку спасли,молодцы однако,они только и работают в городе на совесть. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sergeiK71 (Посетители) 11 августа 2014 12:36
Око (Посетители) не подскажешь все видящее око там счет на воду по счетчику или там на шару сколько машин приехало столько и типа вылито. (в одной машине к примеру 5 тонн, приехало 10 расчетов - покурили с одной машины побрызгали и выставили счет за 50 тонн - круто.) snegurka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Око (Посетители) 11 августа 2014 12:09
Цитата: Jeronimo
единственная государственная учреждение в городе, выполняющий свой долг на все 100% добросовестно, это пожарные!


так..для ознакомления просто добавлю. После тушения пожара пожарные выставляют воооооооот такой счёт владельцу квартиры/подсопки и пр... Так что на воду они не скупятся. chih Сколько тонн воды вылито, сколько пожарных расчётов,машин было задействовано, сколько времени ушло на это...всё в счёте отобразится!

Но от этих бравых ребят зависят наши жизни! applause

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sergeiK71 (Посетители) 11 августа 2014 11:11
а также эвакуировали еще 30 человек из горящего помещения.
Это что там семья из Узбекистана или Каракалпакстана проживает. snegurka
И во вторых там ведь на балконах предусмотрен пожарный выход до первого этажа или соседи тупо на замки посадили. suicide
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +25
Jeronimo (Посетители) 11 августа 2014 11:09
Не раз говорил и писал, что единственная государственная учреждение в городе, выполняющий свой долг на все 100% добросовестно, это пожарные! В отличий от наших ментов, докторов, КСКАшников, которые каждую неделю светятся очередным скандалом. Одним словом МОЛОДЦЫ! bravo

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
bazar_zhok (Посетители) 11 августа 2014 11:06
что-то вспомнилось:
однажды водолаз
утопающую спас
а когда на ней женился,
сам пошел и утопился.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
 

Оставить свое мнение