Сейчас на сайте
2954
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам Коммерческую площадь за 7 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 16 300 000 тенге
  • сдам Боксы за 40 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 30 000 000 тенге
  • сдам 4-комнатную квартиру за 250 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Сотрудники ДЧС в ходе тушения пожара в жилом комплексе «Овация» спасли девушку

Просмотров:6668 Опубликовано: 11-08-2014, 11:02
Сотрудники ДЧС в ходе тушения пожара в жилом комплексе «Овация» спасли девушку
Фото пользователя Лада.kz
На восьмом этаже жилого комплекса «Овация» (15 микрорайон) ночью 10 августа произошло возгорание. Причиной пожара стало горение в коридоре личных вещей жильцов одной из квартир. Из-за сильного задымления жительница комплекса оказалась заблокирована в своей квартире. Пожарные спасли девушку, а также эвакуировали еще 30 человек из горящего помещения.

В пресс-службе управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области сообщили, что возгорание произошло на четырех квадратных метрах. В спасательной операции были задействованы три единицы спецтехники службы пожаротушения, центр медицинских катастроф, а также патрульная служба. В ходе пожара никто не пострадал.

Сотрудники ДЧС в ходе тушения пожара в жилом комплексе «Овация» спасли девушку
Сотрудники ДЧС в ходе тушения пожара в жилом комплексе «Овация» спасли девушку
Сотрудники ДЧС в ходе тушения пожара в жилом комплексе «Овация» спасли девушку

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Око (Посетители) 11 августа 2014 17:38
Цитата: sergeiK71
Око (Посетители) не подскажешь все видящее око там счет на воду по счетчику или там на шару сколько машин приехало столько и типа вылито. (в одной машине к примеру 5 тонн, приехало 10 расчетов - покурили с одной машины побрызгали и выставили счет за 50 тонн - круто.)

По количеству машин считают. ah1n1

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sashall
  • Асеке
Cha-K (Посетители) 11 августа 2014 17:04
Тушат, как-то пожарные корпус больницы. Всё потушили, командир подходит к глав.врачу и докладывает, мол:
- Корпус потушили, успели вынести 10 человек. 6 откачали, а 4-ых спасти не удалось...
Глав.врач побледнел, аж колени подкосились и говорит командиру пожарного расчёта:
- Как вынесли?! Как откачали?! Вы же МОРГ тушили!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Кнопочка
  • Jeronimo
  • ксения
ЯКУТ (Гости) 11 августа 2014 14:43
Странно однако burumburum в коридоре сгорели личные вещи,у якута в коридоре только малица висит и унты с торбосами стоят,а там чё?Пожарные девушку спасли,молодцы однако,они только и работают в городе на совесть. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
sergeiK71 (Посетители) 11 августа 2014 12:36
Око (Посетители) не подскажешь все видящее око там счет на воду по счетчику или там на шару сколько машин приехало столько и типа вылито. (в одной машине к примеру 5 тонн, приехало 10 расчетов - покурили с одной машины побрызгали и выставили счет за 50 тонн - круто.) snegurka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Око (Посетители) 11 августа 2014 12:09
Цитата: Jeronimo
единственная государственная учреждение в городе, выполняющий свой долг на все 100% добросовестно, это пожарные!


так..для ознакомления просто добавлю. После тушения пожара пожарные выставляют воооооооот такой счёт владельцу квартиры/подсопки и пр... Так что на воду они не скупятся. chih Сколько тонн воды вылито, сколько пожарных расчётов,машин было задействовано, сколько времени ушло на это...всё в счёте отобразится!

Но от этих бравых ребят зависят наши жизни! applause

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • bazar_zhok
  • alixah
sergeiK71 (Посетители) 11 августа 2014 11:11
а также эвакуировали еще 30 человек из горящего помещения.
Это что там семья из Узбекистана или Каракалпакстана проживает. snegurka
И во вторых там ведь на балконах предусмотрен пожарный выход до первого этажа или соседи тупо на замки посадили. suicide
 
-2
  • .
  • ..
Не поддерживаю Поддерживаю +25
  • keyka
  • ddd888
  • Герыч
  • Нежная
  • AMG
  • Intel
  • Швейк
  • LeSya28291
  • Лесенька
  • Терра
  • rusruslan1982
  • bazar_zhok
  • serik k
  • MIZZIA
  • Кинст
  • ЯКУТ
  • lefsha_q
  • vks
  • Romantic
  • мунайши73
  • Кнопочка
  • Мышара
  • nadiuna
  • alixah
  • TaJIbI4
Jeronimo (Посетители) 11 августа 2014 11:09
Не раз говорил и писал, что единственная государственная учреждение в городе, выполняющий свой долг на все 100% добросовестно, это пожарные! В отличий от наших ментов, докторов, КСКАшников, которые каждую неделю светятся очередным скандалом. Одним словом МОЛОДЦЫ! bravo

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
  • kolek
  • Око
  • Додкин
  • LeSya28291
  • tolk
  • Варан
  • ЯКУТ
  • lefsha_q
  • Кнопочка
  • Jeronimo
  • nadiuna
  • Cha-K
  • sashall
  • RRR
bazar_zhok (Посетители) 11 августа 2014 11:06
что-то вспомнилось:
однажды водолаз
утопающую спас
а когда на ней женился,
сам пошел и утопился.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
 

Оставить свое мнение