Сейчас на сайте
2988
объявлений
  • продам Гараж за 1 200 000 тенге
  • сдам 1-2-комнатную квартиру
  • продам Атамекен, зем. участок за 39 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 28 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 13 000 000 тенге
  • продам Баянды, 2 зем. участка за 13 000 000 тенге
 

 
Среда, 07 Декабря
+5...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Авиарейс «Махачкала-Актау» из-за плохих метеоусловий приземлился в Атырау

Просмотров:5353 Опубликовано: 11-08-2014, 18:20
Авиарейс «Махачкала-Актау» из-за плохих метеоусловий приземлился в Атырау
Два рейса, которые должны были прибыть в Актау из Махачкалы и Астаны, задерживаются. Как сообщили в аэропорту Актау, авиарейс из Махачкалы совершил вынужденную посадку в Атырау из-за плохих метеоусловий. Рейс из Астаны, по словам сотрудников аэропорта, вылетел из столицы, причина его задержки пока неизвестна.

- Остальные рейсы должны прийти по расписанию. Рейс «Махачкала-Актау» вылетит из Атырау, когда условия для полета и посадки будут благоприятными, - сообщили в аэропорту.

Ожидаемое время прилета рейса «Актау-Махачкала» составляло 15:10. «Астана-Актау» - 17:25.

Фото из архива "Лады"

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю
pic (Посетители) 12 августа 2014 07:59
Russians,
Сегодня вечером моего знакомого в краснодар не отвезете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • sashall
Russians (Посетители) 12 августа 2014 01:38
Что за новость - сенсацию ищите ??? Ну тогда попробуйте написать про аварийную посадку самолета Аир Астаны которая была около недели назад в Астане и я готов поспорить у вас ничего невыйдет ... Источник который продиктовал вам эту сенсацию - Непривел причину - а смысл без этого теряется... Новость ниочем ( пардон Стася не в твой огород камень) И если сотрудники аэропорта незнают причин то эта новость автоматически переводится в разряд "желтой" так как настоящие сотрудники то все знают а те кто незнают просто левые информаторы которые тусуются около аэропорта ( как Акшукурские шабаши)

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • edward
  • Водолей
  • MIZZIA
Герыч (Гости) 12 августа 2014 00:12
в 5 вечера на градуснике было +48...не поверила глазам...Сегодня погодка это что-то нереальное...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
kolek (Посетители) 11 августа 2014 20:35
Водолей,
У нас только посадить могут м**ора,продать что нибудь барыги,и застрелить на дороге если не пропустишь какие нибудь приезжие.А на водичку халявную денег нет,мы самый бедный регион.
 
-3
  • Bukashka.
  • .
  • Kamaryk
Не поддерживаю Поддерживаю
edward (Гости) 11 августа 2014 19:54
Водолей,
Ахаха ну ну,очень жарко ?мне Мама сказала электричества у вас не было ? Я в Амстердаме поздно все узнаю )не зря Я свалил с Актау в отпуск вовремя dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • ЯКУТ
  • Ирина
  • GIBSON.SG
  • umma
nt (Посетители) 11 августа 2014 19:29
погода как в фильмах про армагеддон.. такси пока поймаешь задохнутся можно.. ah1n1 представляю что на промыслах творится.. cry

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ирина
ЯКУТ (Гости) 11 августа 2014 19:12
Ирина,
Так якут и сейчас на оленях рассекает,нам пыльный туман не помеха,мы якуты мангыстаусские.Однак. lol
 
-1
  • ..
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • ЯКУТ
  • umma
Ирина (Посетители) 11 августа 2014 19:03
lol В такую погодку,ваши олени заартачатся и не выйдут на улицу! nevizhu Мы за хлебушком с малым сходили,незнали какие места закрывать! crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ирина
  • nt
  • Лесенька
  • SADA
ЯКУТ (Гости) 11 августа 2014 18:58
Лесенька,
Ирина,
umma,
Водолей,
lol kiss По плюсику вам всем,хотите на оленях покатаю? boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • ЯКУТ
  • Ирина
Лесенька (Посетители) 11 августа 2014 18:53
umma, Ой, простите, вместо плюса нажала минус. Второй день пыль ужасная.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение